Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Мотороллеры
Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2010, 02:31
Мотороллер Мотороллер вне форума
Пользователь

По умолчанию Мотороллер Муравей цена

Мотороллер муравей цена

Если вы ценитель настоящей раритетной техники отечественного автопрома, то вам должен быть интересен мотороллер Муравей. В свое время он был достаточно популярным транспортным средством, так как обладал массой преимуществ по сравнению с мотоциклами с боковыми прицепами. Да и стоимость его тогда составляла не особо большую сумму денег, поэтому большой круг мотоциклистов мог позволить себе данный аппарат. А сколько же Муравей стоит сейчас и влияет ли регион продажи на его стоимость? Если перелистать сотни страниц бесплатных объявлений, то можно сделать вывод о том, что мотороллер Муравей стоит не так уж и дорого!

Motoroller_muravej_cena.jpg

В среднем стоимость «подуставшего» мотороллера будет составлять около 200 долларов США, но можно найти и существенно дешевле – все зависит от состояния и комплектации. А вот тюнингованные мотороллеры Муравей стоят немного дороже, в пределах 1000 тысячи долларов США. Многие считают, что лучше взять мотороллер подешевле и самому его восстановить и модернизировать. Может быть, это так и есть, но для тюнинга мотороллера необходимы не только денежные средства, а и помещение, инструмент, знания и самое главное время! Учитывая то, что данный мотороллер может стать настоящим помощником в домашнем хозяйстве, то можно смело приобретать его не жалея средств!

Последний раз редактировалось Мотороллер; 27.12.2010 в 15:47.
Старый 15.03.2013, 18:08
Разин
Гость

По умолчанию Re: Мотороллер Муравей цена

Простой вопрос у меня, хочу приделать на моего муровья Вазовску релюху, так чтобы на ней была аварийка. Мое реле родное почему то не хочет работать. И мигает очень медленно, поэтому я задумался об этом
Старый 15.03.2013, 18:11
Юрий О
Гость

По умолчанию Re: Мотороллер Муравей цена

Можно конечно же, только там питание 12 вольт, не знаю стоит ли там такое городить. Мне кажется будет на много проще купить новое или же в старом корпусе сделать, там на два вывода схема,, штатно подключается, нужно только когда подключаешь полярность соблюдать
Ответ

Опции темы