Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Мотороллеры
Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2010, 21:53
Мотороллер Мотороллер вне форума
Пользователь

По умолчанию Мотоциклы мопеды мотороллеры скутеры

Мотоциклы мопеды мотороллеры скутеры

Двухколесный транспорт – мотоциклы, мопеды, мотороллеры и скутеры – весьма популярен в нашей стране. Особенно эти виды транспорта любят молодые люди. Как правило, молодежь отдает предпочтение скутерам, и на это есть свои причины. Во-первых, управление скутером достаточно простое. Во-вторых, для того, чтобы ездить на скутере, не надо получать права. В-третьих, мотороллеры и скутеры доступны уже подросткам с 14 лет, что весьма привлекательно для этих самых подростков – ведь в 14 лет человек считает себя уже вполне взрослым и хочет иметь собственное средство передвижения. Наконец, скутеры банально в разы дешевле, чем мотоциклы.

Motocikly_mopedy_motorollery_skutery.jpg

С другой стороны. Мотоциклы пользуются популярностью у другой категории людей, населяющих мегаполисы. Мотоцикл – средство для дальних поездок, для гонок – ни один скутер не способен сравниться в скорости с хорошим мотоциклом. Наконец, иметь мотоцикл просто престижнее, нежели скутер. В общем, среди двухколесных железных лошадок каждый может найти себе зверя по душе. Самое главное – не ошибиться с выбором и не покупать первое, что попадется под руку – лучше сначала досконально изучить вопрос.

Последний раз редактировалось Мотороллер; 26.12.2010 в 20:09.
Старый 16.03.2013, 18:07
Олово
Гость

По умолчанию Re: Мотоциклы мопеды мотороллеры скутеры

Имею сейчас в наличии Вятку, она у меня 72 года, очень старый мотороллер. Простой вопрос у меня, как там должны идти поворотники, снаружи ли внутри руля? Дайте пожалуйста совет. Хочу провести провода сегодня.
Старый 16.03.2013, 18:12
Сильва
Гость

По умолчанию Re: Мотоциклы мопеды мотороллеры скутеры

Конечно же внутри. Это очень удобно при плохой погоде, если идет дождь или влажность любая, то провода не страдают от этого. У меня как раз внутри и очень удобно. Замыканий не бывает.
Ответ

Опции темы