Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Днепр, ЗиД, Иж, Минск, Тула, Урал, Ява>Мотоциклы Днепр (Dnepr)
Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2010, 02:50
Днепр Днепр вне форума
Пользователь

По умолчанию Отзывы мотоцикл Днепр

Отзывы мотоцикл Днепр

Мотоциклы «Днепр» начали поступать на рынок еще в советском союзе и получили широкую популярность у рокеров. Так как этот мотоцикл идеально подходил для того, что бы сделать из него чоппер, на манер американского «харлея». Так же тяжелый мотоцикл обладает превосходными скоростными и техническими характеристиками. Поэтому отзыва о мотоцикле «Днепр» в основном только положительные. Единственное часто жалуются на плохое состояние приобретаемых подержанных мотоциклов, но это вполне закономерно, так большинство мотоциклов продается пожилыми людьми из сельской местности, они уже не в состоянии ухаживать за мотоциклом.

Otzyvy_motocikl_Dnepr.jpg

Часто покупая старенький «Днепр» мастера – доработчики переделывают мотоцикл таким образом, что из него получается настоящий шедевр, на котором показаться на дороге одно удовольствие.

Так же «Днепр» получает исключительно положительные отзывы от жителей из сельской местности, так как мотоцикл обладает повышенной проходимостью и большой грузоподъемностью – 260 килограмм. Он спокойно проедет по любой грунтовой или щебеночной дороге и провезет на себе двух человек, и такое приспособление как коляска очень удобна, особенно для жителей сельской местности.
Старый 10.12.2011, 19:29
VladY
Гость

По умолчанию Re: Отзывы мотоцикл Днепр

У меня из под левой головкой масло капает. Я снял ее, так как думал, что не в порядке трубки, что в толкатели ходят, и может через них течет по стыку цилиндра с головки и вниз. Я почистил их, поставил на герметик. Поездил и снова появилась эта беда.
Старый 10.12.2011, 19:30
Deal
Гость

Головки надо было вначале отторцевать. На мотоцикле Днепр, на входах под штанги, для схода масла с головки имеются резинки. Их надо проверить и возможно придется поставить новые. Также направляющие штанг рекомендуется посадить на герметик, а именно на формирователь прокладок. Для этого возьми Permatex или DoneDeal.
Старый 10.12.2011, 19:31
Lost
Гость

Не понимаю, зачем это делать, если сама система работает без нареканий. Может посадить голову на герметик? Почему у меня течет собственно? Я же вам рассказываю, я направляющие толкателей посадил на герметик. И в блок, где входят, и в голову …
Старый 10.12.2011, 19:35
Ток
Гость

Со временем голова уходит в сторону, уводит ее. После продолжительно эксплуатации мотоцикла, во время его ремонта, необходимо торцевать головку, но лишь для того, чтобы выровнять. Скорее всего, ты голову с автомобиля возишь к токарям?
Старый 03.03.2012, 23:00
Днепровод
Гость

Цитата:
Сообщение от VladY Посмотреть сообщение
У меня из под левой головкой масло капает. Я снял ее, так как думал, что не в порядке трубки, что в толкатели ходят, и может через них течет по стыку цилиндра с головки и вниз. Я почистил их, поставил на герметик. Поездил и снова появилась эта беда.
там нечему бежать особо, поскольку давления никакого нет, а просто так сочиться не будет. У меня была такая беда: на двигателе возле гератора появлялось масло - я тоже думал, что из-под резинок для толкателя бежит, но потом промазал герметиком место стыковки генератора с двигателем и течь исчезла. Может быть я ошибаюсь, поскольку Ваш мотоцикл не видел, но свою проблему я решил именно так.
Старый 25.09.2012, 04:38
Днепр МТ10
Гость

Цитата:
Сообщение от VladY Посмотреть сообщение
Попробуй закрутить сапун. Он находится снизу цылиндра , и вкручуется в головку цылиндра.
Ответ

Опции темы