Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Днепр, ЗиД, Иж, Минск, Тула, Урал, Ява>Мотоциклы Минск (Minsk)
Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2010, 19:48
Минск Минск вне форума
Модератор

По умолчанию Мотоцикл Минск отзывы

Мотоцикл Минск отзывы

Мотоциклы «Минск», шагают в ногу со временем и поэтому у этой компании хороши отзывы, об их продукции. Для того, чтобы конкретизировать ситуацию, давайте рассмотрим конкретную модель: Минск 3.114. Вот, что пишут о нём люди: «да в принципе стоит своих денег на 500-процентов, неприхотлив, долговечен, проходим, и так далее…»; «я вырос на этом мотоцикле (двухтактный), таких удачных мотоциклов больше не будет, просто поражает своей надежностью, неприхотливостью и простотой ремонта!

Существует ряд стандартных неисправностей, таких как коробка передач плохо переключает скорость, но мотоцикл всё равно остаётся лучшим, а вот чехлы с цепи в современных моделях зря убрали, недолго цепь со звёздочками без них ходит», «У меня эта модель. Хоть и поддержанный, но ездит очень даже не плохо.

motocikl_Minsk_otzyvy.jpg

Что мне нравится в мотоцикле Минск это то, что расход топлива очень маленький, на полубаке бензина можно проехать очень много. Не то что "Восход". Так что я уверен, «Минск» лучше.

Минск хороший мотоцикл, но что в нем плохое это то, что коробка передач ломается...» Что ж, судя по комментариям и отзывам можно сказать, что народ доволен мотоциклами Минск. Конечно, эти мотоциклы не идеальны и, кто хочет что-то дороже возьмёт, наверное, «Ямаху», но для людей, которые только знакомятся (да и не только) с МОТОмиром, мотоциклы этой фирмы будут в самый раз!
Старый 02.12.2011, 18:33
Cool
Гость

По умолчанию Re: Мотоцикл Минск отзывы

Решил я на днях откапиталить двигатель и нашел проблему с коленвалом. Шатун у меня люфтит вверх-вниз. Решил приобрести новое колено в сборе. Я пришел в местный магазин, в наличие был украинский и китайский коленвал. Собственно Китай я брать не хочу. Вопрос: стоит ли брать украинский?
Старый 02.12.2011, 18:37
Китай
Гость

Сегодня я разговаривал со знакомым хакером (или модератор на форуме, не помню). Ему сегодня пришел К2401. Очень рад, говорит теперь вот мотоцикл заработал вполне нормально. КВ при нормальной проходит спокойно около десяти тысячи километров.
Старый 02.12.2011, 18:43
Sweet
Гость

На нем нижняя головка больше в диаметре, при этом изменены палец и сепаратор. Отмечается много брака: как следует не прорезан паз в НГШ плюс новый хорошо обработанный шатун разбивает очень быстро. Если ставить его, то необходимо, на координатном, в блинах, отверстия растачивать. Лучше новый купить.
Старый 02.12.2011, 18:47
puffer
Гость

Про перепрессовку лучше забыть, все равно как надо не сделаешь. Так только убьешь подшипники, картер, новый шатун и ЦПГ. Лучше новый купить. Главное, надо посмотреть чтобы шатун в НМТ за щеки не цеплял. А вот если не цепляет, то можно кататься без проблем.
Ответ

Опции темы