Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Днепр, ЗиД, Иж, Минск, Тула, Урал, Ява>Мотоциклы Минск (Minsk)
Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2010, 19:46
Минск Минск вне форума
Модератор

По умолчанию Сколько стоит мотоцикл Минск

Сколько стоит мотоцикл Минск

Мотоцикл Минск – одна из самых популярных и широко известных марок в Республике Беларусь.

Несмотря на то, что компания была основана в 1951 году, качество её продукции ни в коем случае не осталось в том же веке. Сейчас мотоциклы Минск - машины с современных дизайном, мощным двигателем, в общем, любителям экстрима, будет, на чём поразвлечься. Поражает также и видовое разнообразие: Минск С 125, Минск С4 250, Минск С4 200 и так далее. ( Кстати говоря, перечислены, очень неплохие модели, сочетающие в себе такие важные показатели, при покупке, как цена и качество, к сожалению, последняя модель будет в продаже лишь к 2011 году, но по заявлению разработчиков, цена будет приемлемой).

Естественно, в связи с таким видовым разнообразием, существуют и колебания в ценах.

Skol'ko_stoit_motocikl_Minsk.jpg

Например модель «Минск С 125» будет стоить, примерно, 43900 Российских рублей. «Минск С4 250» - 105000.
Таким образом, можно сделать вывод, что цена на разные модели довольно дифференцированы. Хотя здесь, конечно же, нужно учесть тот факт, что цены на вышеизложенные мотоциклы различны из-за принадлежности к классам: Обычный и спорт соответственно. Подведя итог можно сказать: если вы хотите надёжное транспортное средство в виде мотоцикла, компания «Минск» непременно Вам поможет.
Старый 03.12.2011, 16:49
finger
Гость

По умолчанию Re: Сколько стоит мотоцикл Минск

Доброе время суток всем. Скажите, может пробовал ли кто-нибудь уже ставить на мотоцикл минск датчик температуры двигателя? Решил поставить, но не знаю что взять, да и как его собственно ставить? Помогите мне, пожалуйста, кто чем может. Заранее благодарен.
Старый 03.12.2011, 16:50
No na
Гость

Наиболее удобный и простой вариант для вас - приобретение теромопары с LCD дисплеем. Продается она на батарейках. Примерна цена – 300 рублей. И как еще вариант – взять мультметр с термопарой и установить. Этот вариант обойдется вам от 250 до 450 рублей.
Старый 03.12.2011, 16:51
bert
Гость

Я думаю можно просто приделать. Берете, просверливаете отверстие под теромпару, там где вам угодно. Можно еще вклеить на термоклей. Я лично брал от ВАЗа. Прибор и датчик. Соединяются они последовательно. Вкрутил датчик в головку и все отлично работает.
Старый 03.12.2011, 16:52
qass
Гость

Если хотеть высокую точность, то можно и поставить. Вообще можно узнать верную температуру гильзы до 1 градуса. Но я лично не вижу в этом смысла. Если движок нагрелся, это и так вполне понятно. Тепло можно и коленками почувствовать, датчик тут не очень нужен.
Старый 13.07.2012, 20:48
пацан
Гость

Цитата:
Сообщение от qass Посмотреть сообщение
Если хотеть высокую точность, то можно и поставить. Вообще можно узнать верную температуру гильзы до 1 градуса. Но я лично не вижу в этом смысла. Если движок нагрелся, это и так вполне понятно. Тепло можно и коленками почувствовать, датчик тут не очень нужен.
я с тобой полностью согласен dass
Ответ

Опции темы