Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Днепр, ЗиД, Иж, Минск, Тула, Урал, Ява>Мотоциклы Минск (Minsk)
Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2010, 19:20
Минск Минск вне форума
Модератор

По умолчанию Скачать бесплатно книга (руководство) мотоцикл Минск эксплуатация ремонт

Скачать бесплатно книга (руководство) мотоцикл Минск эксплуатация ремонт

Приобретение одной из современных моделей «Минска» не особенно добавит вам веса в обществе. Гораздо престижнее обладание популярными и очень дорогими иномарками. Но все же нет никакого сомнения в том, что очень многие мотолюбители, особенно начинающие и те, для которых обладание мотоциклом является не показателем собственного достоинства, а средством передвижения, отдыха и спорта, желают обладать именно «Минском» и ничем другим.
К сожалению, рано или поздно ваш двухколесный друг начинает «уставать» и требовать «терапии» и даже «хирургического вмешательства».

Ремонт байка лучше всего поручить специалистам. Но ведь «Минск» - это не капризная иномарка, слушающаяся лишь профессионального механика. «Минск» - это старый добрый друг, а друзей, как известно, не предают. Большинство владельцев «Минска» любой модели предпочитают проводить какие-то ремонтные работы самостоятельно, без вмешательства профессионального механика.

Skachat_besplatno_kniga_(rukovodstvo)_motocikl_Minsk_e'kspluataciya_remont.jpg

Однако начав ремонт, мы вскоре убеждаемся, что имеющихся знаний и навыков попросту не хватает для успешного ремонта мотоцикла. Что же делать? – Ответ прост. Проведя совсем немного времени в «Яндексе», можно найти очень хорошие книги на заданную тему, скачать которые можно совершенно бесплатно. Одной из таких книг можно назвать «Советы сельскому мотоциклисту» Минского издательства «Ураджай» 1984 года издания.

В доступной форме в книге излагаются ответы практически на все вопросы, которые могут возникнуть во время эксплуатации и ремонта вашего двухколесного друга. Точно так же можно найти и много других книг и инструкций, вооружившись которыми вы не только сможете провести качественный ремонт байка, но и сделать его более мощным, устойчивым и надежным.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
12иван12 (24.04.2013), ali (08.04.2011), DVA-m (02.06.2013), ilgistatar (14.04.2011), Roman29 (12.01.2012), анатолій (23.08.2013), Вася (16.03.2011), даня (06.04.2014), рома (13.04.2011)
Старый 14.04.2011, 16:42
ilgistatar ilgistatar вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Скачать бесплатно книга (руководство) мотоцикл Минск эксплуатация ремонт

Подскажите пожалуйста как скачать эту книгу ???
Старый 17.04.2011, 08:27
Минск Минск вне форума
Модератор

По умолчанию Re: Скачать бесплатно книга (руководство) мотоцикл Минск эксплуатация ремонт

Скачать книгу можо по этой ссылке _http://depositfiles.com/ru/files/g0n3usdmg
Старый 30.11.2011, 16:51
fafan
Гость

Действительно хорошая штука чертежи по М1, оценил, но мне на мой мотоцикл хотелось бы 3.112. Нужны, горят прямо размеры движка и габаритной рамы. Кто может, скиньте мне, пожалуйста. Очень надо, прям кровь из носу как нужны, причем вчера)
Старый 30.11.2011, 17:00
Sharik
Гость

Нет таких, да и не видел в инете лежащими где-то. Я думаю, эти чертежи что-то типа коммерческой тайны. Собственно выпускаемые сегодня Мински мало отличаются от тех Минсков, которые выпускались лет эдак двадцать назад. Как-то вот так вот.
Старый 30.11.2011, 17:06
Млад
Гость

Вчера купил 2 издания "Мотоциклы "Минск" Ремонт в дороге. Ремонт в гараже", выпущенные издательством "Сверчок" (2005г). В ней есть как раз эта схема. Не смотря на то, что обе книги не дешевы, технических ляпов и вообще ошибок целая куча. Обе книги представляют собой перепечатку издания "Советы сельскому мотоциклисту". Недоволен.
Старый 30.11.2011, 17:06
Самый
Гость

Доброго всем вечера.
Купил книжку по эксплуатации и ремонту ММВЗ. Какое было мое удивление, когда я не нашел страницы с 52 по 53 и с 74 по 75. Может так было и задумано, но лично мне вот именно эти странички нужны и очень. Конкретно стр. 52-53 нужны, т. к. находится чертеж КПП. У кого есть, пожалуйста, скиньте. Кому не сложно и у кого есть дома сканер, сделайте копии не хватающих страничек. Буду очень благодарен!!! Заранее спасибо!
Старый 19.12.2011, 00:28
alex_2005 alex_2005 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Самый Посмотреть сообщение
Какое было мое удивление, когда я не нашел страницы с 52 по 53 и с 74 по 75.
И в интернете везде попадается тот-же дефект.
Старый 05.12.2012, 20:37
Дима Бойко
Гость

как скачать книгу ???????
Ответ

Опции темы