Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Днепр, ЗиД, Иж, Минск, Тула, Урал, Ява>Мотоциклы ЗиД
Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2010, 02:46
ЗиД ЗиД вне форума
Пользователь

По умолчанию Запчасти для мотоциклов Восход 3М

Запчасти для мотоциклов Восход 3м

Как бы ни был неприхотлив и надежен старый добрый мотоцикл «Восход», сколько бы километров и часов без устали ни возил нас наш верный двухколесный железный конь, все же и он может немного «устать» от напряженной работы, верно и с почетом выполняя все прихоти и пожелания своего хозяина.

Как бы то ни было, время от времени нужно приобретать запчасти для своего верного друга, чтобы избавить его от случившихся «недугов»… Где и как приобрести запчасти для «Восхода», и по какой цене? Ведь эта машина стала уже некоторой редкостью…

При необходимости купить запчасти для мотоцикла «Восход» и после нескольких, мягко говоря, не совсем успешных походов по автомагазинам и рынкам уже как-то и не сильно хочется продолжать дружбу с «Восходом», заведя новые отношения с другими, более современными мотоциклами…

Zapchasti_dlya_motociklov_Voshod_3m.jpg

Но… Неужели можно оставить своего друга, с которым провел столько времени, с которым буквально слился и стал представлять одно целое? – Нет! Ведь есть великая сила, которая поможет нам найти все необходимое для «лечения» нашего друга – Интернет. В интернет - магазинах, найденных по поиску в Яндексе, можно встретить любые запчасти для мотоцикла «Восход», причем по очень приемлемым ценам, только нужно немного постараться.

Так в одном из магазинов удалось найти топливный бак за 1300 рублей, и вилки переключения передач к «Восходу 3м» всего за 120 рублей пара… Электрика тоже присутствует в интернет - магазинах – генератор к «Восходу» удалось найти по цене 1120 рублей. Точно так же можно оформить заказ на приобретение масел и прочих жидкостей по весьма человеческим ценам.

Значит, ваш «Восход» еще пробежит не одну тысячу километров?
Старый 13.01.2012, 19:38
Путник
Гость

По умолчанию Re: Запчасти для мотоциклов Восход 3М

Как избавиться от рычания мотоцикла на 4й передаче. Уже где-то 2недели такая беда со мной. Друзья не знают. Сам в шоке.
Старый 13.01.2012, 19:42
Ромка
Гость

Подобный "рык", сопровождающийся рывками трансмиссии, – следствие того, что проскальзывает кулачок в зацеплении шестеренок 4-й скорости. Данный звук возникает, если некачественно отрегулировать кпп, или же в случае износа вашей механики переключения передач.
Старый 13.01.2012, 19:47
Назар
Гость

Заметил недавно на своем байке одну проблему. Когда отпускаю сцепление, чтоб тронуться, мотик трогается со звуком типа: ххххрхххрх. И так со звуком и едет. Не радует что-то меня такой ансамбль. Как лечить нужно моего пациента?
Старый 13.01.2012, 19:51
Оля
Гость

Надо добавить маслица в коробку передач, причем пожиже. Если же не решит, тогда снимайте корзину и запилите аккуратно выемки, находящиеся на опорных поверхностях. Однако,замена масла почти всегда лечит этот звук.
Старый 31.03.2012, 13:12
Володя
Гость

Не заводится с кик стартера только с толкача... что делать? подскажите пожалуста
Старый 09.04.2012, 20:24
Сашечка
Гость

на 4 передачу надо три зацепа на каждой шестерне проточить и всё будет ок балгаркой прям они там слизываются просто ну или вилке хона!!!но скорее всего проточить надо если вилка вторя тоде бы фигово работала
Старый 09.04.2012, 20:27
Сашечка
Гость

володя он как двиг крутися илиножка проскакивает или просто двиг крутися а не заводится?если двиг крутится схватывает и не заводися значит компресия фиговая а если не схватывает дай газу на всё а подкачай бензина по больше чтоб тёк по силь ней потом заводи
Старый 15.07.2012, 22:04
Костян я
Гость

Всем привет.у деда стоял мотоцикл восход 2 в нерабочим состоянии около 10 лет,года никто не считал.дед мне отдал мотоцикл,я его починил, датчик на генераторе поменял и бкс.Мотоцикл заводится с пол пенка что очень радует.возникла проблема с запчастями,где их взять?посоветуйте где недорого и без надувательства вот приглядел что скажете?
Старый 13.11.2012, 11:56
кованный
Гость

Цитата:
Сообщение от Назар Посмотреть сообщение
Заметил недавно на своем байке одну проблему. Когда отпускаю сцепление, чтоб тронуться, мотик трогается со звуком типа: ххххрхххрх. И так со звуком и едет. Не радует что-то меня такой ансамбль. Как лечить нужно моего пациента?
моторная цепь износилась
Старый 13.11.2012, 11:58
кованный
Гость

моторная цепь износилась
Старый 07.12.2012, 16:44
edelveys
Гость

Радость Re: Запчасти для мотоциклов Восход 3М

Здравствуйте подскажите где найти генератор 80.3701 Очень нужен Хочу поставить на Восход
Старый 27.06.2013, 13:43
Восходовец
Гость

Посоны. Восходовчане. Я заебался уже искать - у меня реле поворотников от жиги стоит. В нём пружинка сгорела. У же второе поменял. Какое подойдёт? Сколько там надо ампер и ватт чтобы было?
Старый 14.08.2013, 22:01
РУБ
Гость

Радость Re: Запчасти для мотоциклов Восход 3М

Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Как избавиться от рычания мотоцикла на 4й передаче. Уже где-то 2недели такая беда со мной. Друзья не знают. Сам в шоке.
у тебя вилка переключения передач полетела тебе или менять или наплавлять на старую!!!
Старый 26.02.2014, 22:53
iskander88 iskander88 вне форума
Новичок

Привет народ! Есть запчасти на двигатель Восход 3м. Продам недорого.
Ответ

Опции темы