Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Днепр, ЗиД, Иж, Минск, Тула, Урал, Ява>Мотоциклы Урал (Ural)
Ответ

Опции темы
Старый 07.10.2010, 13:31
Урал Урал вне форума
Модератор

По умолчанию Модельный ряд мотоциклов Урал

Модельный ряд мотоциклов Урал

Мотоциклы “Урал” можно назвать классикой в мире производства мотоциклов. Ирбитский мотоциклетный завод поставлял на рынок мотоциклы ещё с послевоенных времён. На настоящее время ассортимент может быть представлен следующими моделями: 6 моделей для гражданского пользования и одна модель для сотрудников ДПС.
Из гражданских моделей “Соло” и “Волк” являются дорожными байками, а модели “Ретро”, “Турист”, “Турист2WD” и “Gear-Up”.

Модель “Соло” – байк, рассчитанный для одного человека. Достаточно мощный и тяжёлый. Двигатель четырёхтактный, двухцилиндровый, объём 750 куб.см, мощность 45 л.с. Маса 384 кг. Можно заменить передний тормоз на баабанный.

Модель “Волк” – внушительный русский чоппер. Двигатель четырёхтактный, двухцилиндровый, объём 750 куб.см, мощность 45 л.с. Развивает максимальную скорость 150 километров в час. Маса 430 кг. Тормоза и спереди, и сзади дисковые гидравлические.

Model'nyj_ryad_motociklov_Ural.JPG

Модель “Ретро”. Замечательна она тем, что представляет стиль 50-х годов. Особый шик придают коляска, которая обшита велюром, роскошная чёрная кожа пассажирского сидения, утянутого пуговицами.

Масса 610 кг. Двигатель четырёхтактный, двухцилиндровый, объём 750 куб.см, мощность 45 л.с. Развивает максимальную скорость 120 километров в час. Тормоза сзади барабанные, а спереди гидравлические.

Модель “Турист”просто создана для путешествий. Эта модель представляет с собой классический мотоцикл с коляской. Прекрасно приспособлен для езды по лесному массиву, холмам, низинам, неровной местности. Масса 620 кг. Развивает скорость до 120 километров в час.

Двигатель четырёхтактный, двухцилиндровый, объём 750 куб.см, мощность 45 л.с. Тормоза сзади барабанные, а спереди гидравлические. Объём бака 19 литров.

Последний раз редактировалось Урал; 12.10.2010 в 19:53.
Старый 20.01.2012, 05:43
jak
Гость

По умолчанию Re: Модельный ряд мотоциклов Урал

У меня днепр Урал, купил се б\у, сейчас полностью востанавливаю, хочу заменить резину на 3 колеса, буду ездить и с коляской, и без нее. Скажите есть ли альтернатива резине И40,С93, Л333, с индексом скорости- L , всего-то -120 км\ч. какую же резину ставить на новый урал и патрульный урал?
Старый 20.01.2012, 05:47
Garila
Гость

У меня стоит Л333 на задке. Меня полностью устраивает. На ней же я за 130 переваливаю. А вот на переднем колесе ограничение по скорости 150 км/ч. Маркировку я не помню. я б купил 4 л333. с профилем 4,10. А вот на переднее с 3,75
Старый 20.01.2012, 05:52
Jhgaw
Гость

Вперёд немного уже надо, чтоб давление на грунт больше было. из-за этого переднее колесо будет врезаться в саму почву и мотор с коляской будет намного управляемее, особенно, когда загружененный. Да, для одиночки тож не плохо. Какие же современные ставят, точно не скажу,но точно не 19, к тому же стоят немало. Вы мотор с коляской собираетесь эксплуатировать ?Или одиночка?
Старый 20.01.2012, 05:56
torros
Гость

нашел резину, которая сопоставима по цене с нашей, отечественной, 1700 р, индекс скорости ровняется 150км, однако она 3,5-19, скажите, насколько же она хуже будет держать дорогу, либо наоборот, какие есть мысли?
Ответ

Опции темы