Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 6R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2010, 16:23
Мастер Мастер вне форума
Местный

По умолчанию ZX 6 R Kawasaki Ninja отзывы

ZX 6 R Kawasaki Ninja отзывы

Данный раздел создан с целью обмена информацией между владельцами мотоциклов Kawasaki Ninja ZX 6 R
Статьи в различных журналах не всегда точно могут охарактеризовать мотоцикл. Ведь это субъективное мнение одного человека. А различные мнения разных обладателей одного и того же байка позволяют получить полную картину!
Отзыв обладателя мотоцикла в большинстве случаев описывает реальные ощущения. И мнение человека который использует этот байк ежедневно - всегда реально. Оставляя отзывы о вашем байке вы поможете определится тысячам людей в выборе.

Лучшие отзывы попадут на страницы электронного мотожурнала.
А лучшие из лучших авторов будут награждены ценными призами.

Последовательность добавления своего отзыва в Энциклопедию:

1. В текущей теме " ZX 6 R Kawasaki Ninja отзывы " нажать кнопку "ОТВЕТИТЬ".

2. В качестве предисловия необходимо указать следующее:

* Имя автора
* Рост и вес автора
* Водительский стаж
* Мотоистория

3. Обязательно вложить не менее 2-х фотографий вашего мотоцикла. Для вложения фотографий нажать кнопку "Управление вложениями". В появившемся окне нажать кнопку "Обзор" и указать путь файла фотографии. Нажать кнопку "Загрузить"

Требования к фотографиям:

1. Запрещается прикреплять фотографии, расположенные на других серверах.
2. Расширение файла - jpg, gif.
3. Размер - не более 1500х1500 пикселей.
4. Объем - не более 3 МБ.
Старый 16.07.2012, 22:27
Владимир90
Гость

По умолчанию Re: ZX 6 R Kawasaki Ninja отзывы

Отсинхронизировал карбы. Все как надо сделал, промыл, прочистил. Но вот когда собирал, не отцепил там два конца шланга, не знаю даже как называется. Они находятся с другой стороны карбов, один на левой стороне, и подсоединяется там и выходит с права. Смог собрать без них, то есть подцепил бензонасос. Работает все. И заводится, никаких утечек. Проблема в том, что не могу вспомнить откуда они. Подскажите?((
Старый 16.07.2012, 22:37
Дамаск
Гость

Может быть это шланги для подогрева карбюратора, которые подключаются к самой системе охлаждения этого двигателя. И в мануале об этом должно говориться, неужели ты не заметил этого, или наверное не читал.
Старый 16.07.2012, 23:02
Владимир90
Гость

Такой мануал только на немецком у меня, а я его не понимаю, и вообще оно плохого качества. Ничего даже на картинках не понятно. Я даже не знаю в какую область его смотреть, чтобы мне самому стало понятно.
Старый 17.07.2012, 01:31
Парень
Гость

Я не знаю как там на ZX-6R, но там должен быть один конец трубки подключатся к специальной водяной помпе, а другой должен быть помоему к блоку. Надо будет точно и мне посмотреть.
Старый 17.07.2012, 01:38
Ратмир
Гость

Если ты не подсоединил шланги, там антифриз из штуцеров, куда шланги подключаются. должен обязательно политься. И там должно быть давление помпы, так же посоедини как там должно быть и потом проверь уровень антифриза в самом радиаторе, сними крышку. Там не будет показателем когда накапливается в расширительном бочке, что там все полно.
Старый 02.12.2012, 18:33
Самед
Гость

Не лился у меня антифриз, скорее всего уровень не правильный. Кстати, и проблем с ним не было. Просто нужно чаще менять эту жидкость, мотоцикл мой не любит перегреваться и сразу реагирует на это
Ответ

Опции темы