Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 6R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2010, 13:24
Мастер Мастер вне форума
Местный

По умолчанию Дизайн Kawasaki ZX6R

Дизайн Kawasaki ZX6R

ГОНОЧНЫЙ" ДИЗАЙН В СТИЛЕ СЕРИИ NINJA

Двигатель

• Глушитель расположен под сиденьем, что улучшает обтекаемость мотоцикла и придает ему стремительный, легкий облик.

Внешние элементы

• При разработке форм внешних элементов конструкции в качестве образца были выбраны гоночные мотоциклы MotoGP. В результате новый ZX-6R получил стильную спортивную внешность.
• Агрессивный стиль переднего обтекателя формируется двойными передними фарами высокой яркости и большим воздухозаборником системы Ram Air, расположенным по центру.
Модели для европейского рынка отличаются передними сигналами поворота, интегрированными в передний обтекатель. Задние указатели поворота имеют очень компактную конструкцию и выполнены в виде выступающих конусов. Модификации, предназначенные для продажи на американском рынке, оснащены указателями поворотов, аналогичными используемым на модели Z750S.
• Задний фонарь изготовлен из светодиодов. Его форма повторяет форму заднего обтекателя, а высокое расположение над дорогой обеспечивает хорошую заметность для других водителей.
• Переднее крыло аэродинамической формы заимствовано у модели Ninja ZX-10R.
• Заднее сиденье можно закрыть специальным обтекателем (опция), что придаст мотоциклу еще более агрессивный внешний вид.

Приборная панель

• Как и все детали мотоцикла, приборная панель выполнена в гоночном стиле и включает в себя диаграммный тахометр, цифровой спидометр (приборы выполнены в виде ЖК-дисплеев), а также индикатор включения передач с возможностью регулировки. Кроме того, приборная панель оснащена секундомером, показывающим время прохождения круга, цифровым термометром, часами, одометром и индикаторными лампами. Яркость индикаторной лампы включения передач может регулироваться (имеется три режима работы лампы - высокая яркость, средняя и выключено).

Другие особенности
• Рама мотоцикла имеет матовое черное покрытие, что дополняет спортивный облик мотоцикла.
• Крепежная панель треугольной формы имеют специальные вырезы, что придает детали стильный внешний вид и снижает вес.
• Подножки для пассажира имеют новый спортивный дизайн.
• Система выпуска целиком изготовлена из нержавеющей стали.
Старый 17.07.2012, 04:07
Данил32
Гость

По умолчанию Re: Дизайн Kawasaki ZX6R

У меня не получается почему то снять заднее колесо, слева открутил гайку, ослабил даже натяжители, саму ось почему то не могу выбить. В чем же там может быть причина? И хочу спросить, нужно сильно бить или все таких техника какая то должна быть?
Старый 17.07.2012, 04:10
Британ
Гость

ОО, закись пошла сто пудов. У меня когда так же было, я вообще думал, что само колесо прилепилось на мертво, но потом пришлось с другом шатать из стороны в сторону и помогло, не советую стучать.
Старый 17.07.2012, 04:13
Данил32
Гость

Что же это мне даст. Я понять не могу. Ведь ось сама по себе, как я понимаю имеет подшипники, которые там колеса держат. А если они полетят, что потом я буду делать то?
Старый 17.07.2012, 04:19
Британ
Гость

Там колесо держит задняя ось, и боковые вставки, которы можно раскачать, так же есть задний тормоз который должен вьезжат в маятник. Только вопрос в том, как давно вообще колесо снималось, ведь чем позднее, тем труднее его снимать.
Старый 17.07.2012, 04:21
Знающий
Гость

Попробуй снять деревянной накладкой вставив в торец снять это колесо. Обычно это очень хорошо помогает. Только когда будет ставить обратно, не забудь все смазать хорошо, чтобы встало как надо и проблем в дальнейшем не было.
Старый 02.12.2012, 17:36
Скотти
Гость

Смазывать нужно для того чтобы там не потерлось или еще для чего то? Когда я смазывал, у меня почему то проскальзывало. Да и еще, без смазки тоже продевалось. Может быть я уже сломал что то, не знаю(((
Ответ

Опции темы