Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 250R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2010, 01:10
Мастер Мастер вне форума
Местный

По умолчанию Характеристики Kawasaki Ninja

Характеристики Kawasaki Ninja

Kawasaki Ninja 250R характеристики

Двухцилиндровый 248-кубовый двигатель
-Компактный рядный твин легкий и высокооборотистый, с кривой крутящего момента, соответствующей всему диапазону
- Отличная развесовка для превосходного управления

Жидкостное охлаждение
- Поддерживает постоянную температуру двигателя для длительного срока эксплуатации двигателя и стабильной мощности
- Допускает узкие зазоры двигателя для повышения мощности и бесшумной работы

Четыре клапана на цилиндр
- Обеспечивает максимальную площадь клапана для оптимального потока для повышения мощности на низких оборотах и лучшую вентиляцию для дополнительной мощности на высоких

Технология впуска воздуха на высоких скоростях
- Обеспечивает плавный поток воздуха в карбюраторы для увелечения максимальной мощности
- Карбюратор и диаметры впускных отверстий имеют размеры, способствующие высокой отзывчивости дросселя

Бесшумно работающая цепь распредвала
- Низкофрикционное покрытие для направляющих цепи увеличивает износостойкость и мощность
- Работает тихо, надежно
- Автоматический натяжитель цепи распредвала работает точно, требуя минимальное обслуживание

Шестискоростная коробка передач
- Позволяет использовать весь потенциал двигателя
- Обеспечивает превосходное ускорение, а также расслабленную езду, круизирование

Нейтралеискатель
- Kawasaki эксклюзив, позволяет легко переключаться с первой передачи на нейтраль

Тянущего типа UNI-TRAK® Задняя подвеска
- Опускает центр тяжести для лучшего управления
- Прогрессивная характеристика обеспечивает плавную, управляемую езду

Расположенная на руле дроссельная заслонка
- Удобное расположение облегчает запуск и прогрев двигателя

Рама
- Легкая, высокопрочная сталь для поразительной жесткости конструкции рамы
- Отсутствуют нижние трубы для более низкого расположения двигателя и центра тяжести
- Хороший дорожный и угловой клиренс

Двухпоршневой передний тормоз
- Слаженная работа суппорта переднего дискового тормоза для комфортной езды и снижения износа тормозной накладки

Двухпоршневой задний дисковый тормоз
- Мощная, надежная, контролируемая энергия торможения

Подножка
- Позволяет легко парковаться, чистить и обслуживать мотоцикл

Бензобак (4.8 галлонов)
- Большая вместимость позволяет покрывать на байке большие расстояния без необходимости заправки
Старый 10.07.2012, 02:48
Ян82
Гость

По умолчанию Re: Характеристики Kawasaki Ninja

Мне довелось как то странно, но по началу сезона пробить два колеса. Они были новые совсем. Стояли Мишелин Пилот. Перед вроде нормально держит давление, но он заклеен, задний тоже заклеен, но они без клея. Почему то за ночь упало давление с 2.9 до 1.2. Стоит мне заменить их, у меня пилот пауер 2 кт и хочу простой пилот поставить, стоит ли это делать?
Старый 10.07.2012, 02:54
Бахтияр
Гость

А я тоже в прошлом сезоне проколол, но только заднее колесо, пришлось два жгута. Так вот, это все временное решение, можно только доехать до шиномонтажа нормального. Колес сдувалось пока ехал, эти жгуты травили. Мне в сервисе сделали специальную заплатку из нутри колеса. Рекомендую ставить именно так.
Старый 10.07.2012, 02:56
Фрол
Гость

Хочу посоветовать Pirelli Dragon Supercorsa. У меня сразу же отпал вопрос о держаке, просто о нем не думаю и все. Просто кажется если с этим меньше проблем, так же меньше проблем получит мотоцикл в целом. Очень отношусь к этому серьезно.
Старый 10.07.2012, 03:15
Эрнст
Гость

А держак зачем вообще нужен? Для поворотов? наверное в городе хорошенько. На прямой тебя дунлоп хорошо удержит.
Вот данлоп держак имеет хороший держак. Есть ещё и компромисс, взять М3 или же СТ2.
А у друга стоит М5. Тоже говорит не плохо.
Старый 10.07.2012, 03:18
Фрол
Гость

Могу повторить, для держака, есть и для стопи. Для всего, это очень хороший вариант износостойкости. Пирелли Драгон тоже не плохо. Они могут очень долго прослужить и ты в конце поймешь какая польза от них!
Старый 10.07.2012, 03:25
Гришка999
Гость

А мне говорили на шиномонтаже что нельзя со жгутом на резине гонять, потому что есть огромная вероятность, что жгут может вылететь. А другие говорили, что это вообще полный бред и она вообще держаться не будет. А я сам я со жгутом гонял и он у меня постоянно спускал. Нужно из этого делать вывод!
Старый 01.12.2012, 18:19
Громов
Гость

Нельзя потому что может в любой момент на скорости отлететь и получится опять прокол, может занести на дороге и вылетешь. Поэтому когда жгут стоит, нужно быть по аккуратней.
Ответ

Опции темы