Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 250R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2010, 01:03
Мастер Мастер вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki Ninja ZX 250

Kawasaki Ninja ZX 250

Укомплектованный мощным двухцилиндровым двигателем объемом 249 см3, легкий Ninja обладает множеством других преимуществ, а именно: низким расположением седла, несложным управлением, удобной посадкой для водителя. Как и спортивные мотоциклы Ninja ZX-10R и 6R, Ninja 250R гарантирует водителю легкость в управлении, что делает его самым устойчивым и надежным мотоциклом в своем классе.

Простота в обращении, легкая управляемость и оптимальная приемистость двигателя при открытии дроссельной заслонки превращают езду по городским улицам в удовольствие. Для отличной управляемости и высокой стабильности модель укомплектована 17-ти дюймовыми колесами. Мощный двухпоршневой дисковый тормоз обеспечивает оптимальное тормозное действие и отличается высокой чувствительностью к нажатию на тормозной рычаг. Как и другие спортивные модели Kawasaki, Ninja 250R оснащен лепестковыми тормозными дисками для эффективного отвода тепла. Согласно замыслу разработчиков, естественная посадка водителя в сочетании с удобством и эргономичностью дизайна дает ощущение управления настоящим спортивным мотоциклом.

Один взгляд на Ninja 250R дает понять: эта машина – то, что надо. Все в ней - от приподнятого обтекаемого глушителя до оригинального двухместного седла - говорит о том, что это самый стильный мотоцикл в своем классе. Обтекатель и лобовое стекло не только выгодно смотрятся, но и обеспечивают отличную защиту от ветра в любых дорожных ситуациях.
Старый 11.07.2012, 01:15
Бурлак
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki Ninja ZX 250

У меня в мотоцикле когда еду загорается АБС Версис, не знаю как можно определить в чем там причина? После того как отключаю зажигание, проходит время все нормально, но потом опять загорается. Если там например датчик барахлит, то какой он, передний или же задний?
Старый 11.07.2012, 01:19
Воробей
Гость

В первую очередь проверь АКБ, а особенно плотно ли там прикручены на клеммы. Был у меня такой же глюк моем мотоцикле. Когда трясся то клеммы начинали болтаться, и лампа сама по себе загоралась и гасла. Все пролез по моту, пока не дошел до аккумулятора.
Старый 11.07.2012, 01:26
Астон
Гость

У меня по другому. Но как я понимаю, сама система АБС не может от других отличаться. Проблема у меня тоже похожа, но аккумулятор нормальный. Мне датчик отключили. Теперь как тронусь сразу тухнит датчик АБС, а через несколько километров пути загорается. Тухнет, работает, горит значит нет. Отсоеденил датчик, вроде все в норме, да он рабочий. Может скорее нужно ошибку скинуть, только я не знаю как.
Старый 11.07.2012, 01:35
Хорист
Гость

Можно скинуть эту ошибку, если снять клеммы на пару минут с аккумулятора. Но вдруг если помощи от этого не будет, значит контакт где то не доходит или его нет. Может быть ещё и провод дал трещину, и штекер не контачит тупо.
Старый 11.07.2012, 01:39
Паромщик
Гость

Я скидывал клемму, и проверял весь провод. Даже он у меня был как новый. Потом проехал 5 километром, лампочка вообще не загорела, но тухла если появлялась. На шиномонтажке смогли исправить, колесо просто поставили другой стороной, а гребенка АБС была как раз повернута от датчика. Это и помогло.
Старый 01.12.2012, 18:14
Надир
Гость

Я не думал что колесо если поменять сторонами, то можно исправить эту проблему. А если обратно вернуть, опять так же станет работать? И как определить что правильно поставил?
Ответ

Опции темы