Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ВИДЕО МОТОЦИКЛОВ, МОТО ФОТО, ОБОИ, КАРТИНКИ, ИГРЫ>Игры гонки на мотоциклах>Full Throttle
Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2010, 01:22
Шура Шура вне форума
User

По умолчанию Full Throttle для iPhone

Full Throttle для iPhone

Старый 30.04.2011, 05:51
Lucky_dimo Lucky_dimo вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Full Throttle для iPhone

Потрясающая игрушка на была pc. Очень рад, что появилась на яблофоне. Только вот что то нигде не могу найти рабочую ссылку на скачивание. Народ! поделитесь ссылочкой). выложите сюда или в можно в личку.
Старый 30.04.2011, 11:28
Шура Шура вне форума
User

1) Вставить диск "Full Throttle" в CD -ROM.
2) На диске есть папка RESOURCE. В папке со скачанной игрой она тоже должна быть. Копировать папку RESOURCE на рабочий стол.
3) Подключить IPhone к компьютеру, ТУНЕЦ не открывать.
4) Открыть программу DiskAid
5) После подключения DiskAid появятся папки, выбирать "Places" а в ней вложенная "Media Folder".
6) Создать в папке "Media Folder" папку "Full Throttle".
7) Кликнуть на созданную папку и на панели программы выбирать "Copy Folder to Device".
8) Выбрать скопированную папку RESOURCE.
9) После копирования DiskAid закрыть.
10) Зайти в Сидию, нажать Sections, найтив списке Repositories, найти Urban Fanatics'Source и устанавливаем его. (Во время установки выскакивает табличка - жмем на ней Ok).
11) Вернуться в Сидию, зайти в Manage выбрать Sources, выбрать urbanfanatics.com Там будет ScummVM, инсталлируйте его.
12) Запустить ScummVM, нажать Add Game (там надо мышку навести на него),ну а потом выбрать папку, которую создали через компьютер(RESOURCE)
13) Выбираем её и нажимаем Choose, выскочит табличка нажать Ок.
14) Все!!! Start и в игру))))

Для полного экрана повернуть яблоко горизонтально.
Два пальца по экану включат режим мышки.

В путь товарищи!!!! Очередные два часа жизни потрачены на спасение мира))))))

За подготовку матерала - отдельное спасибо Shishkа
Старый 07.05.2011, 19:08
Aliska Aliska вне форума
Новичок

Как же все-таки сложно сделать это на iPhone в России. Толи дело на моем HTC все родное, весь софт прекрасно можно поставить даже такой блондинке как я. А под android подобной игры нигде не наблюдалось? А то бы я не прочь попробовать.
Старый 08.05.2011, 01:36
Taras Taras вне форума
Новичок

to Aliska. Есть такая под android, поищи в поисковиках, там думаю и найдешь где скачать. Думаю с установкой проблем не должно возникнуть. Тут все намного проще чем на телефонах от Apple. На играбельность не проверял, не думаю что не сильно отличается от версии для iPhone.
Старый 09.02.2012, 22:30
holms
Гость

«Full Throttle» — это первая компьютерная игра, непосредственно в озвучивании которой принимали особое участие в основном же нанятые на стороне (а при содействии компании Screen Actor Guild) професиональные актёры. До этого же практиковалось привлечение штатного актёра озвучания (именно по этой схеме, по которой в времена Золотой же эпохи мультиплликации крупные анимационные студии сразу задействовали на озвучании различных мультфильмов штатных актёров).
Старый 09.02.2012, 22:33
kornej
Гость

Адриана Рипбургера озвучивал профессиональный актёр Марк Хэмилл, который известен исполнением роли молодого Л. Скайуокера в супер киноэпопее Дж. Лукаса «Звёздные войны».
А у Эммета, водилы грузовика, на его предплечье в одной же из сцен видна его татуировка в виде красивой эмблемы Империи, состоящей из вселенной этих «Звёздных войн».
Старый 09.02.2012, 22:36
Garry
Гость

В сцене же разговора с Мирандой, которая сидит в мусорном баке, обращается к Ben с фразой: «Помоги же мне, Бен, ты именно моя единственная надежда!» (на английском - Help me Ben, You are my hope!), так же заимствованной из киноэпопеи Дж.Лукаса.
Старый 09.02.2012, 22:39
jak
Гость

На диске же с игрой распространялась супер демоверсия игр Star Wars: DF
В одной из таких сцен игры Бену неободимо пересечь миное поле. Делает Бен это, пуская непреенно на поле только по одному кроликов, с батарейками, а также ступая по их же следам. Если выпустить на миное поле сразу, то целую коробочку кроликов, играет красивейший «Полёт валькирий» прямо из оперы Вагнера «Валькирия».
Ответ

Опции темы