Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Скутеры HONDA (Хонда)>Honda Lead (Хонда Лид)
Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2011, 08:02
Скутер Скутер вне форума
Местный

По умолчанию Honda Lead 90 запчасти

Обладание таким популярным транспортным средством, как скутер, позволит вам в полной мере ощутить вкус настоящей свободы. Владельцам скутеров можно навсегда забыть о бесконечных городских пробках, ведь при необходимости небольшое расстояние можно преодолеть, передвигаясь по тротуару.

Однако скутер, как и любая другая техника, время от времени требует ремонта, даже если это такая надежная модель как Honda Lead 90. Запчасти для нее могут быть приобретены в многочисленных интернет-магазинах. При этом можно быть уверенным в том, что поиск даже очень редкой детали не превратится в проблему.

honda_lead_90_zapchasti.jpg

Подобные магазины предлагают широкий выбор запчастей для любого скутера, начиная от недорогих китайских моделей, и заканчивая редкими европейскими и японскими скутерами. К числу наиболее популярных запчастей для скутеров относятся двигатели, аккумуляторы, а также масло для скутеров. Однако этот список может быть продолжен множеством других запасных частей.

Например, многие владельцы скутеров хотят оснастить их современной звуковой системой, которую также можно найти в интернет-магазине. Одним словом, сегодня, приобретая скутер, можно быть уверенным в том, что поиск необходимых для него запчастей не будет проблематичным.
Старый 29.02.2012, 03:24
Фома25
Гость

По умолчанию Re: Honda Lead 90 запчасти

На сегодняшний день у меня на скутере стоит обычный кислотный аккумулятор, но ближе к лету я его хочу заменить, так как он уже плохо работает. Задумываюсь о покупке гелевого аккумулятора, но пока мало знаю об этом виде батарей. Кто пользуется таким, какие у такого аккумулятора преимущества и недостатки?
Старый 29.02.2012, 03:31
ЗнатОК
Гость

Совсем недавно выкинул гелевый... Вообще не понравился этот вид аккумуляторов. Главный недостаток - боязнь низкой температуры, также плохо что он не обслуживается. Из плюсов: его можно переворачивать, ничего не вытечет Поэтому мое умозаключение - лучше купи хороший кислотный аккумулятор, вовремя и главное правильно его обслуживай и будет тебе счастье!
Старый 29.02.2012, 03:35
Hymen
Гость

Интересует вопрос, подходят ли к японцам запчасти со старых советских мопедов, таких как Карпаты, Минск и другие. Хотелось бы узнать есть ли "кулибины" прикрутившие что либо?
Старый 29.02.2012, 03:38
Shhnapps
Гость

Нет, ну прикрутить можно что угодно к чему угодно, но только назревает вопрос: стоит ли это делать? Ведь внося в конструкцию значительные изменения есть риск навредить не только себе но и другим участникам движения!
Ответ

Опции темы