Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: ЭКИПИРОВКА>Мотоэкипировка>Dainese
Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2012, 17:34
Экип Экип вне форума
Местный

По умолчанию Dainese мотоэкипировка

Известная итальянская компания Dainese S.Р.А. состоит из брендов AGV, Dainese, MDS. Историю своего успеха компания Dainese начала в 1972 году. Сначала они занимались производством кожаных брюк для мотокроссов. Основал компанию Line Dainese, он и по сей день является президентом Dainese.

На сегодняшний день компания занимается производством мотоодежды, а также экипировки для всех видов спорта. Dainese мотоэкипировка сейчас одна из лучших вариантов одежды высокого качества для мотоспорта. Стоит отметить, что цена на эту продукцию выше, чем на аналоги других компаний, но это себя оправдывает полностью.

Связано это с тем, что продукция высокого качества и эксклюзивна. При производстве мотокостюмов используют новейшие передовые материалы – титан и углеродное волокно. Определенные модели шьются вручную, а это очень высоко цениться на современном рынке.

Dainese мотоэкипировка.jpg

Задачи, которые ставит перед собой компания, Dainese мотоэкипировка не только украшает внешний вид мотоциклиста, но и делает занятия спортом более безопасными. Для наступающего нового года компания предоставит оснащения для мотоциклов на международной плановой выставке Eurobike. Девиз компании – «Защита людей с ног до головы при занятии экстремальным спортом».

В снаряжении Dainese можно выделить несколько направлений, например линия Bike состоит из двух видов и экипировки - эргономичная и воздухопроницаемая защита. Комплексная жесткая защита есть в отдельной линии Freeride. Мягкая защита последнего поколения в серии одежды Velocity, она изготовлена из инновационных тканей.

Dainese мотоэкипировка 2.jpg

Приятной новинкой, порадовавшей своих поклонников, стали два новых шлемов Speed Air и Speed Air XC. Они выполнены по такому принципу – легкие и при этом крепкие, и самое главное позволяют корректировать размер, а это дает возможность достичь абсолютного комфорта.

В экипировки появились нововведения - защита класса DH-Frame, сочетающая в себе инновационную структуру, которая обладает высокими амортизирующие возможности, легкостью и гибкостью. Для улучшения сцепления с поверхностью руля нижнюю часть перчаток Rock Solid теперь выполняют из замши с силиконовыми вставками.

Dainese мотоэкипировка 3.jpg

Ни для кого не секрет, что компания занимается защитной одеждой уже чуть больше двадцати лет. Они первые, кто разработали комплексную и защиту для спины для гоночной трассы. Все новинки были созданы при сотрудничестве со швейцарским чемпионом Филиппом Перакисом.
Старый 16.02.2013, 17:17
Моррис
Гость

По умолчанию Re: Dainese мотоэкипировка

Всем большой привет. На днях мне приспичило чистить шлем. Но у меня вся беда в том, что это нужно сделать внутри него. Там ничего вообще не отстегивается у него. Как же мне быть теперь? Посоветуйте верное решение, не хочу его испортить, очень мне он нравится и менять не буду
Старый 16.02.2013, 17:20
Сява43
Гость

По умолчанию Re: Dainese мотоэкипировка

А я в таком случае не заморачиваюсь вообще. У меня тоже в шлеме ничего не отстегивается и даже не переживаю по этому поводу. Беру антисептические салфетки, и вычищаю там все полностью ими. Они там от всех микробов все избавляют. Потом могу даже побрыжгать одеколоном и поставить сушиться. Через час он как новенький внутри
Ответ

Опции темы