Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: ЭКИПИРОВКА>Мотоэкипировка>Dainese
Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2012, 18:55
Экип Экип вне форума
Местный

По умолчанию Экипировка Дайнез

По статистике, во время движения, большинство мотоциклистов не задумываются о собственной безопасности, пренебрегая простыми правилами защиты. Среди начинающих мотолюбителей бытует мнение, что сначала необходимо обзавестись хорошим мотоциклом, а со спецодеждой можно немного подождать.

В итоге в лучшем случае - травмы, переломы, вывихи, сотрясение мозга, в худшем – прямая «дорога на небеса». Конечно, можно и дальше ездить в обычной одежде и испытывать судьбу на прочность, но это может быть до поры до времени.

экипировка дайнез.jpg

Чтобы обезопасить себя при падении, нужна надежная мотоциклетная экипировка дайнез. Мотоэкипировка от итальянского производителя способна не только защитить тело от последствий аварии, а и сохранить жизнь.

Современная экипировка дайнез рассчитана на мотоциклистов разных направлений. Среди обширной продукции есть модели для начинающих, настоящих байкеров и конечно же для профессиональных мотогонщиков. Лицом компании выступают знаменитые спортсмены, которые знаю толк в настоящей качественной защите.

Для мотоспорта, где скорости зашкаливают до невозмутимого, риск травматизма очень велик, поэтому чтобы встретить опасность во всеоружии, мотогонщиками должна использоваться экипировка дайнез.

экипировка дайнез 2.jpg

Проверенная временем мотоциклетная экипировка дайнез занимает лидирующее место среди мото- и велозащиты. Отличное качество в совокупности с высокими стандартами безопасности дают мотоциклисту ощущение свободы, запредельный выход адреналина и эмоциональное удовлетворение. При езде главное не терять голову, а обо всем остальном позаботится экипировка дайнез.

Мотокомбинезон LAGUNA SECA PRO PROF, разработанный компанией Dainese, обеспечивает максимальную защиту мотоциклиста. Одно из достоинств куртки это оптекаемая форма, которая при движении не сковывает владельца, что дает возможность использовать ее для повседневной езды или во время спортивных соревнований.

экипировка дайнез 3.jpg

Используемая при пошиве высококачественная кожа быков D-Skin делает мотокомбинезон намного долговечней и крепче. Дополнительную защиту обеспечивают прочные вставки из композитных материалов на локтях, коленях и голенях.

В LAGUNA SECA PRO PROF специалисты позаботились и о плечах, алюминиевые пластины особой формы, которыми оснащена экипировка дайнез, защищают ключицу и плечевой сустав мотоциклиста. Эта модель кожаного комбинезона ранее предлагалась только в магазинах за рубежом, теперь она доступна и российским покупателям по приемлемой цене.
Старый 16.02.2013, 14:39
Владик У
Гость

По умолчанию Re: Экипировка Дайнез

Мне очень трудно найти мотокомбенз, который именно мне будет подходить. Рост 193, вес 84 кн. Скажите, в чем ездите, и если есть варианты, посоветуйте мне пожалуйста. Я тоже хочу нормальный комбинезон
Старый 16.02.2013, 14:47
Вымпел
Гость

По умолчанию Re: Экипировка Дайнез

Я конечно не такого роста, но все же у меня рост 186 вес 88 кг. У меня Пробайкер сейчас, хочу поменять на Дайнез, размер у меня 52, думаю найти смонут. Но мой комбенз сначала тянул спину, потом когда уже растянул его, все стало отлично
Ответ

Опции темы