Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>MV Agusta
Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2012, 13:04
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию MV Agusta F4 RR

Среди владельцев европейских мотоциклов особой популярностью пользуется не только продукция компании BMW, но и MV Agusta. Данные мотоциклы выпускаются уже более полувека и продолжают радовать ежегодными новиками.

Спортивный мотоцикл MV Agusta F4 RR – это одна из самых последних разработок итальянской «мотокухни». Опираясь на реальные факты и суждения мотоцикл MV Agusta F4 RR по праву можно считать самым высокотехнологичным и мощным за всю историю существования итальянской компании MV Agusta GM.

mv agusta f4 rr.jpg

Объем двигателя спортивного мотоцикла модели MV Agusta F4 RR Corsacorta 998 см3, что характерно для стандартных моделей мотоциклов их серии F4. Однако диаметр цилиндра у этой модели увеличен на 3 мм, при этом величина хода поршня снижена с показателя 55,0 мм до 50,9 мм.

Основные технические характеристики и показатели спортивного мотоцикла модели MV Agusta F4 RR 2011-2012 года выпуска:
Максимальная скорость, км/ч: 300;
Максимальная мощность двигателя, л.с.: 201;
Вес мотоцикла без учета топлива, кг: 192;
Высота мотоцикла по седлу, см: 83,0;
Объем топливного бака, л: 17,0;
Рабочий объем двигателя, см3:998,0;
Типоразмеры шин: передняя – 120/70 х 17, задняя – 190/55 х 17.
Старый 14.07.2012, 00:30
id03
Гость

По умолчанию Re: MV Agusta F4 RR

Вот все думаю чего бы мне такого выбрать, ведь в ценовой категории есть интересные модели бмв, да и MV Agusta неплохие имеет показатели. Понятное дело, что бмв более популярен за счет массовости и разнообразия создаваемых мотоциклов, но что-то не лежит у меня к ним душа. Может, кто мне подскажет, какой бы такой интересный выбрать из спортивной направленности?
Старый 14.07.2012, 00:30
Ghol
Гость

Действительно новинок в последние годы стало немало, и сделать выбор все трудней. Но я бы рекомендовал обратить внимание на MV Agusta F4 RR, так как этот спортивный мотоцикл заслуживает немалой похвалы. Он действительно крут Итальянцы явно знают толк в дизайне, не то что строгие немцы, которые делают свои модели чересчур концептуальными и не очень, так сказать, красивыми внешне. Как по мне, так данная модель одна из наиболее технологически подкованных на данный момент.
Старый 14.07.2012, 00:31
Biun
Гость

Не могу я сказать плохого за эту модель, ведь сам им пользуюсь У него имеется моторчик емкостью почти тысяча кубиков, что очень даже неплохо для скоростной трассы и трека, проверено. В управлении хорош, причем и на высокой скорости себя ведет так, как и на не очень серьезных оборотах, что не во всех мотоциклах можно встретить. При этом имеет немало интересных доработок. Например, у него установлен цилиндр, который на три миллиметра увеличили. Ход поршня также был улучшен, потому модель стала практически новым образцом сравнительно с несколькими предшественниками.
Def
Гость

Стоящий мотоцикл во всех планах, надо брать не раздумывая Мне нравится, что он умеет разгоняться до трехсот километров в час и спокойно себя ведет на треке, что не всегда встречается, как я на личном опыте смог убедиться. Может выдавать порядка двухсот лошадок мощности, а это немало как для спортивного мотоцикла, уж поверь. Вот только масса в сто девяносто два килограмма меня не очень привлекает.
Ined
Гость

Нет ну масса вполне приличная, ИМХО. Если бы он весил меньше, то его бы просто заносило на поворотах, и он бы не был таким устойчивым на треке, это действительно так. Тут все нормально сбалансировано, потому он подходит для пользования в любых условиях, даже на мокрой трассе и при ветряной погоде.
Ответ

Опции темы