Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Дорожные>Honda CB 600 Hornet
Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2011, 20:59
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию Honda CB 600 f Hornet отзывы

Появления серийного стритфайтера Honda CB 600 f Hornet ждали давно. Этот мотоцикл может смело претендовать на звание одного из самых стильных нейкедов этого времени. Потому что разработчики Honda решили создать не просто новую модель, а поразить любителей мотоциклов в самое сердце. Именно благодаря хорошим ходовым качествам, высокому уровню надежности, доступной цене и неприхотливости в ремонте модель Honda CB 600 f Hornet была самым востребованным мотоциклом из всего модельного ряда компании.

honda_cb_600_f_hornet_otzyvy.jpg

Hornet 1997 года и Hornet 2007 года – это, как небо и земля. Если первая модель воспринималась мотолюбителями, как надежная рабочая лошадка, то Hornet нового поколения – это стильный стритфайтер с современным эргономичным дизайном и привлекательными формами. Весьма удачно смотрится сочетание отделка оптики, стильные боковые изломы бензобака, рельефное сидение и «ажур» задней части мотоцикла.

Положительные отзывы о Honda CB 600 f Hornet

Honda CB 600 f Hornet отзывы Евгения
Я только недавно стал владельцем Honda CB 600 f Hornet, но уже могу с уверенностью сказать, что это отличный мотоцикл с прекрасными ходовыми качествами. Отличная читаемость показаний на приборной панели. Некоторые опасения вызывает возможные проблема с запчастями и расходными материалами.

Honda CB 600 f Hornet отзывы от Леонида
Меня при росте в 195 см приятно порадовала посадка и досягаемость органов управления мотоцикла: по расстоянию до подножек и по рулю, даже при большом желании, предъявить претензии очень сложно.

honda_cb_600_f_hornet_otzyvy_2.jpg

Honda CB 600 f Hornet отзывы от Юрия
В отношении маневренности по стесненным городским улицам или при движении в городских пробках Hornet нет равных. Если будет желание, всегда можно легко и динамично стартовать и на легком слаломе объехать «пробку». Переключение КПП происходит идеально: всего несколько секунд и водитель перебирает ступенями в режиме «автомата». Хочется отметить отличную работу тормозов, хороший двигатель и развесовку. Посадка у этого мотоцикла – классическая, прямая, удобная для человека любого роста.

Отрицательные отзывы о Honda CB 600 f Hornet

Honda CB 600 f Hornet отзывы от Александра
Не внушает доверие мягкая работа передней вилки и задней подвески. Вследствие этого Hornet на агрессивных низких поворотах в спортивном стиле или на неровной дороге начинает неприятно раскачиваться. В эти моменты, как правило, чувство доверия мотоциклу резко падает, и ты вынужден снижать скорость

Honda CB 600 f Hornet отзывы от Алексея
Неприятно удивила завышенная стоимость Hornet. Это самый обычный мотоцикл со стальной рамой, слабо регулируемой подвеской, дефорсированным двигателем и весьма скромной внешностью должен стоит намного меньше.

honda_cb_600_f_hornet_otzyvy_3.jpg

Honda CB 600 f Hornet отзывы от Михаила
Удивил факт отсутствия пассажирских ручек, приходится держаться за водителя. В момент, когда двигатель надирает обороты, ощутимая вибрация напрягает не только водителя, но и пассажира. Зеркала заднего вида пригодны только для водителя со «среднестатистическим» ростом. Высоким людям необходимо переоборудовать зеркала специальными удлинителями. И самое, что больше всего «раздражает» в Hornet – это совершенно неяркий и малопривлекательный внешний вид.
Старый 30.05.2012, 23:40
Кит
Гость

По умолчанию Re: Honda CB 600 f Hornet отзывы

Мотоцикл великолепный. Не имеет значения где я на нем, в городе, в деревне, по бездорожью, всегда меня выручал. Рама прочная, я даже прыгал на нем с отвеса. Хотя он не создан для этого, но что поделать были такие обстоятельства. ЧТо мне больше всего нравится, так это разгон с места, действительно супер.
Старый 30.05.2012, 23:44
Фернандо
Гость

И мне он нравится. Вот только пробелма сейчас. Решил поехать отдахнуть. Теперь не знаю где оставлять мотоцикл. На платной стоянке не выгодно лично для меня. Дома, дома точно знаю, что вся квартира бензином провоняет. Так что же мне сделать, неужели безвыходная ситуация?
Старый 30.05.2012, 23:47
Гений
Гость

У тебя есть только один вариант получается. Вытащит его на балкон. Если он не поместиться там, то сними бак, и положи его на балконе, а сам мотик оставь в квартире. Сам однажды проходил через это, поэтому может и мой совет поможет!
Старый 30.05.2012, 23:49
Прохожий
Гость

Вообще то запах бензина очень хорошо проветривается, поэтому даже не беспокойся и на счет бака. Ты же наверное не с полным баком будешь оставлять. Поэтому слей всё, и может даже промой, чтобы не ржавел. Потом когда вернешься, все будет работать как часы
Старый 30.05.2012, 23:53
Фернандо
Гость

Спасибо мужики. Вы даже не представляете как помогли советом. Я точно так и сделаю. Сниму этот бак, промою может быть его и поставлю на балкон. Может даже заверну его во что нибудь капроновое или целлофан, так будет думаю на много лучше!
Старый 30.05.2012, 23:57
Гений
Гость

Нет, лучше ничем не укутывай. Так не будет там скапливаться газы и так далее. Будет проветриваться. Вообще бензобак должен быть всегда на воздухе. И ничего с ним не случится, не волнуйся.
Старый 31.05.2012, 00:02
Денчик
Гость

Офигительные советы. Кстати мотик суперский. Япохи работают на славу. Всегда у них какие то нововведения которые радуют их клиентов. Мне кажется, в будущем их техника будет опережать всех на голову, особенно машиностроение и мото.
Старый 23.11.2012, 01:47
Гром
Гость

Конечно, если бы еще запчасти было легко найти, совсем было бы идеально. Мне кажется для этого не нужен будет тогда дилер.
Старый 05.12.2012, 14:09
FanOfJawa
Гость

Неужели так часто ломается? У Вас новая модель или предыдущая?
Старый 10.07.2013, 13:16
Максимыч
Гость

Скажите пожалуйста, хочу преобрести Honda CB600 2002г. Как по запчастям? К чему надо быть готовым?)
Ответ

Опции темы