Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>YZF - модельный ряд>Yamaha YZF R1
Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2011, 11:31
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha YZF R1 в Москве

Не многие модели мотоциклов могут похвастаться такой потребительской славой, как R1. Сегодня сложно себе представить более комфортный и мощностный спортбайк, который бы пережил такое количество конкурентных осад.

В том виде, в котором «первая эрка» выступает сегодня, она появилась в 2005 году, когда модернизационные разработки позволили ей стать непотопляемым лидером отрасли. Меж тем долгое время после выпуска первой модели Yamaha YZF R1 в Москве была редкостью. Ей владели лишь те мотоциклисты, которые не поленились привезти ее самостоятельно с места сборки или из центров сертифицированных продаж.

yamaha_yzf_r1_v_moskve.jpg

Уже сегодня такие центры существуют и в России. Yamaha своевременно обратилась к рынку Европы, модернизировав свою модель под требования «Евро 3». Это позволило несколько минимизировать процесс падения интереса к «первой эрке», который начался с 2004 года. Российские потребители, не избалованные новейшими разработками страны Восходящего солнца, с интересом принялись раскупать разрекламированную R1.

И по сей день в рейтинге потребительского спроса «первая эрка» в России не уступает показателям прошлых лет. Все благодаря высокой технологичности, практичности и универсальности модели – она прекрасно зарекомендовала себя, как в спорт классе, так и в туристических целях.

Yamaha YZF-R1 технические характеристики:
Класс мотоцикла – суперспорт
Объем двигателя, куб. см – 998
Система охлаждения - жидкостное охлаждение
Мощность, л.с./об мин - 172/12500
Максимальная скорость, км/ч - до 300
Колесная база, мм – 1395

Последний раз редактировалось Ямаха; 12.05.2011 в 14:22.
Старый 05.09.2012, 11:59
Костик2
Гость

По умолчанию Re: Yamaha YZF R1 в Москве

Здарова мужики. Совет или помощь нужна. Поломал клипоны, причем оба. Когда их менял, верхняя траверса оделась со смещением по центру(( И теперь при ровном руле само ухо траверсы уходить чуть вперед. Советовали перья покрутить. Вот теперь траверса вообще не понятно куда сместилась, можно ее выровнить? Просто она по центру не попадает. Есть какие либо методы установки?
Старый 05.09.2012, 12:01
Мистер
Гость

Конечно можно сделать, но придется тебе вывешивать переднюю подвеску. Там нет никаких сложностей. Если это можешь сделать, то делай, или лучше езжай в сервис, там тебе помогут.
Старый 05.09.2012, 12:04
Костик2
Гость

Спасибо большое за совет, но ехать в сервис не могу, денег сейчас нема. Помоги тогда если можешь, как мне вывесить переднюю подвеску какими нибудь подручными средствами в гараже. Подкатов просто нет((
Старый 05.09.2012, 12:06
Мистер
Гость

Ну я скажу как я это делал, не знаю получится у тебя или нет. Нужен подкатный гаражный домкрат, и при помощи его, нужно поднять передок, и подставить домкрат под приемную трубу. Способ работоспособный, но не идеальный, можно просто мотик уронить. Осторожней. ЛУчше делай это с помощью кого нибудь.
Старый 29.12.2012, 00:39
Грон
Гость

Перо же вроде никак нельзя исправить если оно погнуто, разве не так? Мне как то пытались выпрямить, я еще больше денег потратил. Лучше бы новую купил. Ну ладно, теперь точно так не ошибусь.
Старый 07.06.2013, 14:36
Сервин
Гость

Можно, но ужасно трудно. Да и аппарат должен быть специальный. Только это перо уже потеряет сво крепость. Оно будет гнуться при любом нажатии на него. Замена все исправить сможет
Ответ

Опции темы