Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>Другие модельные ряды>Z / ZR - модельный ряд
Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2011, 10:24
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki Z1000SX

Новый Z1000SX представляет собой современный спортивный турер. Двигатель с жидкостным охлаждением, рядный, четырехцилиндровый и четырехтактный. Установлена система DOHC. У модели Kawasaki Z1000SX мотор выдает больше мощности, чем у предшественника Z1000. Новая задняя подвеска отличается тем, что рычаги и амортизатор расположены над маятником. На заднем амортизаторе предусмотрено предварительное поджатие и регулирование отбоя. Ветровое стекло может двигаться с шагом 20 градусов, от спортивного расположения до практически полной ветрозащиты.

kawasaki_z1000sx.jpg

Задний светодиодный фонарь мотоцикла состоит из светодиодов и красной прозрачной линзы. Перевернутая вилка диаметром 41 мм эффективно гасит колебания при отбое и сжатии, кроме того, в наличии регулировка предварительного поджатия пружины. В настройки включена возможность «спортивных» установок. Объемный топливный бак на 19 л позволяет совершать длительные путешествия. На спортивной приборной панели удобно расположен большой тахометр и многофункциональный жидкокристаллический экран. По бокам корпуса Z1000SX установлены глушители с очень агрессивным дизайном. Каждый из них имеет два выхода. Наконечники глушителей соответствуют стилю «квадро».
Старый 15.11.2012, 01:03
Винт
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki Z1000SX

Убивает меня звук цокающий на моем моте. Я думал что это ГРМ цепь. Натяжник выкрутил, он примерно был выдвинут на оду четвертую. Два щелчка добавил к натяжению, остался звук. Теперь у меня подозрение на клапана. На низах только цоканье. Может что нибудь подскажите?
Старый 15.11.2012, 01:08
Крут
Гость

Скорее всего что то отвалилось. На цепь лучше не пинять. Она стучит постоянно.Мне кажется ты выкрутил много щелчков, лучше конечно же на один поставить. От пробега тоже зависит. Можно и посмотреть клапана, на холостых но дальше может быть прямоток, китайский наверное. Мне кажется нужно будет в движок лезть
Старый 15.11.2012, 01:10
Михаил О
Гость

Можно снять и поддон, посмотреть стружку. Стук скорее всего очень не приятный. От этого может быть. Если там она есть, придется исправлять ситуацию если ты знаешь как это сделать.
Старый 15.11.2012, 01:13
ВаляПАН
Гость

Мне кажется ни клапана ни цепь так не смогут сдохнуть. Масло тебе надо слить, посмотреть там чисто или нет, может быть что на самом деле подшипники посыпались или же еще что то. Так трудновато определить.
Старый 10.12.2012, 22:18
Верту
Гость

Я простукиваю все что есть, когда слышу какой то не понятный шум. Не всегда помогает, но однажды определил откуда идет шум. Из глушителя однажды шумело, пришлось снимать и прочищать
Старый 24.09.2013, 19:16
Братишка
Гость

А сколько у него грузоподъемность?
Ответ

Опции темы