Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы SUZUKI (Сузуки)>Intruder - модельный ряд>Suzuki Intruder 800
Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2011, 23:13
Сузуки Сузуки вне форума
Местный

По умолчанию Запчасти Intruder

Прежде чем решаться на покупку мотоцикла, стоит подумать о том, где можно будет приобрести для него запчасти. Intruder в этом смысле не является исключением. Даже если вы планируете купить новый байк, рано или поздно неизбежно возникнет проблема поиска запчастей.

Именно поэтому при выборе японского мотоцикла стоит посетить один из многочисленных Интернет-магазинов, которые специализируются на продаже запасных частей. Как правило, они предлагают возможность приобретение оригинальных запчастей от производителя.

zapchasti_intruder.jpg

Ни для кого не секрет, что качество ремонта во многом определяется качеством используемых для него запчастей. От их надежности в конечном итоге зависят и ходовые характеристики байка, и безопасность его водителя.

Большинство мотолюбителей не мыслят своей жизни без мотоциклов и готовы часами доказывать их превосходство над любыми другими видами транспорта. При проведении тюнинга или ремонта они применяют только оригинальные запчасти, поскольку им прекрасно известно о том, насколько качество запчастей влияет на маневренность и характеристики байка.

Безусловно, необходимые запчасти можно заказать напрямую у производителя, однако это достаточно дорого.
Старый 01.10.2012, 20:44
Дионис
Гость

По умолчанию Re: Запчасти Intruder

Стреляет почему то задний горшок. На холостых и на малых оборотах в основном. Но на высоких оборотах не понятно. Снимал провода со свечей. Задние еле еле работают. А передние есть минимальные изменения. Свечу пока не выкручивал, свечник не подошел. Конечно могут быть много предположений. А что вообще может быть?
Старый 01.10.2012, 21:18
Захар44
Гость

Нужно выкрутить все таки свечи и определи какая там искра. Была подобная беда у меня. Только задний котел у меня вообще отрубился, только потому что искры почти вообще не было
Старый 01.10.2012, 21:24
Клюев
Гость

У меня тоже такая херня была, вплоть до того момента, пока не вырубился горшок. Свечи под замену конечно же. В твоем случае вообще это не факт. Но пока я сам не сделал, сто раз япону мать вспомнил
Старый 01.10.2012, 21:28
Норильск
Гость

Кроме свечей может хорошо помочь синхронизация карбюраторов. Если свечи сами по себе быстро кончаются, то это точно поможет. Хотя начинать нужно со свечей однозначно.
Старый 15.12.2012, 21:57
Мимик
Гость

А пробовал кто то ставить новый карбюратор или нет? Я задумался недавно об этом, мой походу уже свое откатал, только не знаю на какой теперь поменять, что скажите?
Ответ

Опции темы