Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2012, 15:32
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Мотоцикл BMW R 1200 R

Мощный и удобный мотоцикл BMW R 1200 R прекрасно справляется с самыми крутыми поворотами и идеально подходит для путешествий. При желании R 1200 R может быть машиной с большим количеством различных дополнительных элементов, мотоциклом классического типа или настоящим спортивным агрегатом, выражающим индивидуальный характер владельца.

Это надежное и комфортное средство передвижения. Создатели данной модели уделили особое внимание каждой детали мотоцикла. BMW R 1200 R – это очередное доказательство качества, проверенного годами. Если вы оказались за рулем R 1200 R, то можете полностью насладиться его превосходными качествами.

мотоцикл bmw r 1200 r.jpg

У BMW R 1200 R привычный оппозитный двигатель объемом 1200 см куб. и мощность в 109 л.с. Общая масса мотоцикла с полным баком в 223 кг совсем не ощущается при быстрой езде. Ваш R 1200 R будет отлично чувствовать дорогу даже при наличии груза. Машина выполнена в спортивном стиле, но не имеет лишних деталей.

Новый BMW R 1200 R станет надежным спутником в длительных поездках. Это средство передвижения доставит вам массу удовольствия и покорит своим незаурядным характером самых искушенных водителей. BMW R 1200 R оснащен всеми необходимыми средствами безопасности.
Старый 18.06.2012, 20:56
Tizaciya
Гость

По умолчанию Re: Мотоцикл BMW R 1200 R

Не так давно слегка подрихтовал свой мотоцикл и теперь даже и не знаю, может чего еще надо добавить или переделать? Вроде уже в стандартной поставке все вполне доработано. Вот даже и не знаю, насколько можно еще улучшить эту модель, ведь смотрю и понимаю, что тут все сделано и так максимально круто. Как мне сдается, стоит повернуть немного к себе руль, вот только насколько имеющееся крепление это позволит так и не знаю, может, у кого есть такой опыт или кто об этом слыхал?
Старый 18.06.2012, 20:57
Eniikim
Гость

Вот у меня были аналогичные пожелания, но после нескольких попыток я действительно убедился в том, что сделать нечто более интересное не стоит начинать с руля, ведь его положение тут довольно правильно установлено, все продумано После первой тысячи откатанных километров я понял, что при правильной эксплуатации руля проблем никаких не возникает. Как я успел за время, проведенное в разъездах на новинке подметить, у этой серии все сделано намного лучше, чем у конкурентных японцев, но все же любую модель все еще можно слегка проапгрейдить, это факт. Вот мне приходилось подкручивать под себя посадку, ведь для моего роста стандарт не покатил, увы. Еще неудобство могут вызвать подножки и лапки, но все жето такие мелочи, которые не портят общего положительного впечатления
Старый 18.06.2012, 20:57
Evgeni123
Гость

А мне еще понравилась идей ставить спицованные колеса, которые поставляются с довольно прочными камерами. У колес собрата гса спицы на колесах разводятся от основного центра на край основного обода и крепятся на специальный профиль на краях. Благодаря подобному решению удается достичь геометричности для внутренней части установленных на мотоцикл колес. Также у моего мотоцикла спицы сведены на центр обода колеса. При этом гайки, которые фиксируют спицы, будут заходить за основной обод от внутренней полости, и будут прикрываться специализированным бандажом, дабы основательно устранить возможный контакт внутренней части с всякими повреждающими его элементами. Увы, но когда случается пробой приходиться немало повозиться.
Старый 18.06.2012, 20:58
Ерст
Гость

Вот меня порадовало то, что новенький R1200R комплектуется удобным пультом, чего не сказать о японских аналогах. Мне вот доставляет удовольствие сигналить и кликать левым поворотником. Вот дальним светом в принципе не подмигиваю. При этом уже успел откатать порядка тридцати пяти тысяч километров за несколько лет, и вполне доволен своим мотоциклом.
Ответ

Опции темы