Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ВИДЕО МОТОЦИКЛОВ, МОТО ФОТО, ОБОИ, КАРТИНКИ, ИГРЫ>Мото видео>Фильмы про мотоциклы (мото фильмы)
Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2010, 00:53
Шура Шура вне форума
User

По умолчанию Герой-одиночка / Lone Hero

Герой-одиночка / Lone Hero

Год выхода на экран - 2002

Режиссер - Ken Sanzel

Описание:

Тихую жизнь американской глубинки взрывают свирепые байкеры. Неустрашимые грабители укладывают насмерть всех, кто пытается дать им отпор.

Самовлюбленным мерзавцам решается отомстить только Джон — актер местного театра, где он играет ковбоя. Теперь эту роль он испытает в настоящих погонях, в смертельных перестрелках. А гангстеры тем временем завоевывают город и берут в заложницы его возлюбленную.
герой одиночка.jpg
Рецензия:
Мда.. Ну вообщем в некоем захолустье амерканском один джигит (Флэнери) зарабатывает себе на жизнь игрой в спектаклях про ковбойцев, на это дело рвутся посмотреть немногочисленные туристы, радуются как дети и башляют за представление. И так изо дня в день. У парня ,видимо, стальные нервы, поэтому он всё это выносит и не набрасывается на опостылевших ротозеев. У него есть подруга местная, очень похожа на Рене Зельвегер, только бюстом побольше (Аллен). Она его кидает и собирается свалить в большие города, типа учиться. Флэнери слегка расстроен. Тем временем мощный дядька Филлипс со своими корешами-байкерами медленно продвигается в сторону этого захолустья. Понятное дело, что байкеры хулиганят, увешаны оружием и.т.д. Даже убивают копа. В общем, приезжает Филлипс в этот чудо-городок, заваливает в бар, где реднеки тусуются, грабит его и преспокойно сваливает. Фленери, не будь дурак, на следующий день сдаёт гада местным властям. К байкеру выдвигается подмога. А дальше классический вестерн... От пояса стреляют немногословные герои, эта девка станет заложницей, гады и хорошие сойдутся на пыльной улице городка а-ля Дикий Запад, ну и дуэль в итоге.

Сюжет пересказать я не в силах, да и не хочется. Короче, неплохое кинцо категории В. Форстер нормально вписался в роль эдакого ветерана, действие в фильме развивается более-менее разумно. Подкупает логичность действий героев, хотя некие штампы есть, но по крайней мере герои ведут себя как обычные люди, адекватно реагируя на ситуации. Экшн дешёвый, но сильно это в глаза не бросается. Пуляют нормально. Флэнери конечно немного пофигистично играет, но это можно списать на то, что его герой уже начал охуевать от однообразной жизни. Лу Даймонд Филлипс не очень канает на отморозка, больше дурачится, но выглядит пободрее остальных персонажей. Таня Аллен - просто ходульная героиня, вилимо только оттого что в городе больше молодых дев не было, герой цацкается с ней. Что ещё? Есть некое настроение у фильма, местами затягивает. В общем, осовремененный вестерн на тему "на город нагрянула шайка подонков - пора трезветь и браться за пушку". Конечно, любители фильмов попрофессиональнее охренеют от дешевизны (даже байкеры какие-то неправильные ), но по мне нормально.
Старый 29.04.2011, 13:00
Lucky_dimo Lucky_dimo вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Герой-одиночка / Lone Hero

мне фильм вообще не понравился. уровень спеэффектов на нуле, актерская игра - откровенно слаба, саундтреки - никакие. Хотя сюжет в принципе неплохой, и при желании можно было снять неплохо. Могу поставить только 2. Хотя, конечно все написанное - ИМХО.

Но если ты отморозок - этот фильм точно для тебя.)))
Старый 30.06.2012, 21:02
Филлип2
Гость

Ну фильм само собой на любителя. Там скорее всего расчитано, показать весь мотоциклетный ряд. Вроде бы я давно не встречал такие фильмы, где вот так вот все показывают. Мне очень понравилось.
Старый 30.06.2012, 21:10
Рысь
Гость

Лучше бы показали фильм про ковбоя мальборо тут. Обожаю этот фильм, да и мотоциклы там, только они американские. Я тоже больше к японским склоняюсь, для наших дорог они самые надежные.
Ответ

Опции темы