Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Днепр, ЗиД, Иж, Минск, Тула, Урал, Ява>Мотоциклы Днепр (Dnepr)
Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2010, 16:15
Днепр Днепр вне форума
Пользователь

По умолчанию Запчасти для мотоциклов Днепр

Запчасти для мотоциклов Днепр

Мотоцикл «Днепр», хоть и является легендой, но поломки его не исключены и случаются довольно часто. Как при любом ремонте потребуются запчасти, но дело в том, что запчасти на данный вид мотоцикла довольно сложно. Наверное, самым простым и удобным вариантом будет заказать запчасти через Интернет. В Интернете можно найти большое количество интернет –магазинов, занимающихся продажей запчастей для мотоциклов. В случае если определенной детали не окажется на складе, то можно оставить заявку и специалисты в минимальные сроки подберут все необходимые детали и обеспечат доставку в ваш регион.

Zapchasti_dlya_motociklov_Dnepr.jpg

Так же запчасти для мотоцикла «Днепр», как и к остальным необходимо подбирать в зависимости от модели, года выпуска и износа отдельных узлов и агрегатов. Нужно изучить все детали и различные варианты их замены, что бы обеспечить правильную замену и исключить дальнейшие неполадки с данной деталью. При замене запчастей, если вы не имеете достаточного опыта, то лучше обратиться к профессионалам или людям, которые уже долгое время занимаются ремонтом отечественных мотоциклов. Так же при поиске необходимых деталей можно обратить свое внимание на разборки, довольно часто недостающие запчасти можно найти именно там.
Старый 16.12.2011, 18:12
второй
Гость

По умолчанию Re: Запчасти для мотоциклов Днепр

Приветствую всех пользователей. Был у меня сегодня неприятный момент: еду по улице, как вдруг один котел начал отказывать. С горем пополам я доехал до гаража, там уже снял головку и цилиндр. Глянул, а там у меня все зеркало в задирах. В ряде мест даже дыры уже образовались. Мне теперь надо вместе с поршнями и кольцами цилиндры менять?
Старый 16.12.2011, 18:13
Дяхон
Гость

В таких случаях, обычно рекомендуют сменять котел, который пострадал. Далее заменяются поршень, кольца, цилиндр. Только в том случае, если поршень испорчен не до конца, тогда можно просто подобрать кольца и цилиндр. Удачи с ремонтом.
Старый 16.12.2011, 18:14
Maste
Гость

Надо менять оба поршня, в противном случае будет тебе только расколбас. На мой взгляд, у тебя поршни ТО по своему весу только разные будут. Поэтому логичнее всего тебе уже поменять оба поршня, плюс пострадавший горшок. Хотя дело твое, можно понадеяться на авось и так поездить)
Старый 16.12.2011, 18:14
Sony
Гость

В некоторой степени замена выйдет в копеечку. Не знаю, что будет большим расточительством поменять потом уже все или сейчас только часть. Просто только один новый поршень поставить, а второй оставить ходивший, то в этом случае разный вес будет точно.
Ответ

Опции темы