Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)>Мотоциклы Buell
Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2011, 09:10
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Buell Blast

Если говорить о компании Buell сегодня, то ее можно назвать самой неоднозначной и неординарной компанией, которая занимается производством мотоциклов. Относятся к продукции американской компании Buell полярно – ее либо любят и ценят, либо подвергают жесткой критике. При этом, с какой стороны не посмотреть, компания Buell является настоящей гордостью промышленности Америки. Потому что именно эта компания выпускает современные американские спортивные мотоциклы.

Модель мотоцикла Buell Blast 2009 представляет собой небольшой по размерам, достаточно легкий универсальный мотоцикл, который оснащен несложным и небольшим по объему одноцилиндровым агрегатом. Buell Blast, как никакая другая модель мотоцикла, по своему внешнему виду и своим характеристикам похожа на европейские модели мотоциклов.

buell_blast.jpg

Основной конструктивной особенностью Buell Blast можно назвать расположение глушителя. Он расположен ниже двигателя, что смещает центр тяжести мотоцикла и находиться на безопасном расстоянии от ног пассажира и водителя. Еще можно отметить, сбалансированность, отличный внешний дизайн, простоту и экономичность использования мотоцикла модели Buell Blast 2009.

Технические параметры Buell Blast:
Тип двигателя: одноцилиндровый, четырехтактный, 2 клапана;
Тип клапанов: OHV, с гидравлическими регуляторами (саморегулирующиеся);
Тип охлаждения двигателя: воздушный;
Отверстие x Ход: 88.90 мм x 79.38 мм;
Объем двигателя: 492 cм3;
Впрыск топлива: карбюратор Keihin ™;
Степень сжатия: 9,2:1;
Максимальная мощность: 34 л.с. при 6500 об./мин.;
Максимальный крутящий момент: 40,7 Нм при 3200 об./мин.;
Вес без учета топлива: 163 кг;
Объем топливного бака: 10,6 литра;
Максимальная грузоподъемность: 177 кг.
Старый 10.04.2012, 17:10
joker77 joker77 вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Buell Blast

Я скорее критикую эту модель, но не потому, что она плохая или мне не нравятся технические характеристики. Наверное, все дело в том, что я консерватор, и мне больше импонируют чопперы.
Старый 11.04.2012, 12:41
zvolzanin zvolzanin вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от joker77 Посмотреть сообщение
Я скорее критикую эту модель, но не потому, что она плохая или мне не нравятся технические характеристики. Наверное, все дело в том, что я консерватор, и мне больше импонируют чопперы.
Ну тут каждому свое! Кому-то претит спортивный стиль и безумный рев мотора, который переходит в визг на максимальных оборотах, а кому-то наоборот, это только греет душу и адреналин по венам гонит.
Старый 11.04.2012, 16:56
qwerty qwerty вне форума
Новичок

А вот в отличие от joker77, очень спокойно отношусь к продукции Buell, и в частности к Бласту. Спокойный, размеренный байк, который и не претензионен, но и стоит достаточно недорого для своих характеристик.
Старый 12.04.2012, 14:04
Oscar Oscar вне форума
Новичок

qwerty, солидарен с вашим тезисом, но вот себе не взял бы точно. Не доверчиво я отношусь к одному цилиндру. Понимаю, что все работать будет отлично и мощности будет хватать, но все равно как-то... Ну не то, что-то!
Старый 19.11.2012, 22:37
Коловорот
Гость

А почему бы не взять по мощьней? Обычно когда покупаем что то по слабей из мотоциклов, через пол года думаем надо брать сильный мот, так и бывает. Неужели сразу нельзя взять что нибудь мощное?
Старый 03.01.2013, 20:17
Лорд
Гость

Мой первый мотоцикл был Р1, не могу сказать что он был идеален для меня. Но мне его подорили, и больше ничего не хотел. Потом увидел Р6, поменял на него. Теперь я стараюсь каждый год менять мотоциклы. Ищу самый идеальный вариант для себя.
Старый 03.02.2013, 00:18
Игорь3
Гость

У меня практически такая же ситуация, по другому никак. Если останусь на одном мотоцикле еще один год, то что то случиться обязательно. Так что только поэтому меняю. Какой на ваш взгляд самый оптимальный?
Ответ

Опции темы