Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)
Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон) История | Buell | Electra Glide | Softail | Sportster | V-Rod | WLA

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2011, 17:57
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Harley Davidson модели

Компания Харлей Дэвидсон не так давно сообщила о поступлении в продажу новой модели под названием «Super Low». Отличительной чертой этого мотоцикла стала заниженная высота седла, что обеспечивает комфортную и расслабленную посадку пилота. Стоит отметить, что удобство посадки обеспечивают практически все мотоциклы Harley Davidson. Модели, выпущенные в последние годы, не стали исключением. За рулем этого мотоцикла водителю практически не приходится напрягать руки. В число преимуществ этого байка входит прекрасная реакция руля на поворот. Еще один плюс – доступная цена, которая составляет около восьми тысяч долларов.

harley_davidson_modeli.jpg

Поэтому данная модель имеет все шансы стать лидером продаж этого года. Дополнительный комфорт водителю обеспечивает оригинальная конструкция задней подвески, оснащенной двойными амортизаторами с увеличенным ходом. При разработке данной модели производители стремились добиться снижения инерционных усилий, что необходимо для облегчения управления и уменьшения нагрузки пилота. Нужно сказать, что им вполне удалось достичь поставленной цели – мотоцикл отличается удивительной легкостью управления, не требуя серьезных физических усилий.
Старый 10.04.2012, 00:52
Olegka Olegka вне форума
Пользователь

По умолчанию Re: Harley Davidson модели

Ну заниженная посадка думаю не всем может подойти! Вот если человек не высокого роста ему будет немного сложнее в этом плане. Хотя тут во многом зависит дело привычки и индивидуального удобства
Старый 11.04.2012, 15:36
Alexei Alexei вне форума
Новичок

Двойной аммортизатор с увеличенным ходом - неплохо постарались инженеры для достижения комфорта! Я думаю, что с таким подходом неудобства быть не должно ни для кого - и байкеры с небольшим ростом не будут исключением!
Старый 14.04.2012, 21:42
Matros Matros вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
Двойной аммортизатор с увеличенным ходом - неплохо постарались инженеры для достижения комфорта! Я думаю, что с таким подходом неудобства быть не должно ни для кого - и байкеры с небольшим ростом не будут исключением!
Я честно говоря и не представляю байкера с небольшим ростом Они помоему все здоровые и бородатые, с пивными животами Увеличенные ход то одно, а вот насколько он мягкий - это совсем другое!
Старый 15.04.2012, 15:18
Yurес Yurес вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Matros Посмотреть сообщение
Я честно говоря и не представляю байкера с небольшим ростом Они помоему все здоровые и бородатые, с пивными животами Увеличенные ход то одно, а вот насколько он мягкий - это совсем другое!
да главное чтоб он благодаря такой подвесте крепко держался за дорогу, остально уже во многом зависит он водителя! А вот снятие напряжения с рук пилота - это однозначный плюс инжинерам!
Старый 16.04.2012, 01:55
Alexei Alexei вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Matros Посмотреть сообщение
Типичный стереотип. Это образ, который диктует нам телефиденье и другие СМИ. Но опытные маркетологи знают, что это всего лишь фикция - идеал, который не есть подавляюшим большинством.
Старый 16.04.2012, 02:58
Matros Matros вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
Типичный стереотип. Это образ, который диктует нам телефиденье и другие СМИ. Но опытные маркетологи знают, что это всего лишь фикция - идеал, который не есть подавляюшим большинством.
может быть и так, даже скорей всего вы правы. Все равно каждый выбирает своё в зависимости от удобства и практичности. На других не смотрят и не слушают - включают эгоизм и выбирают для своей души и наверное так правильно!
Старый 30.12.2012, 23:54
Потап2
Гость

Мне лично очень удобно, когда за таким мотоциклом. Я наверное один из фанатов Харлея, но у меня еще и Ямаха есть, Р6. Иногда чередую и езжу на мотоциклах. Харлей у меня для выхода к байкерам))
Ответ

Опции темы