Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)
Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон) История | Buell | Electra Glide | Softail | Sportster | V-Rod | WLA

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2011, 17:20
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Технические Характеристики Harley Davidson

Приобретая мотоцикл Харлей Дэвидсон, каждый поклонник этой марки реализует заветную мечту об идеальном мотоцикле, надежность которого не вызывает сомнений даже при отсутствии необходимого технического обслуживания и редком использовании. Мотоциклы этой марки славятся именно своей исключительной надежностью, а также совершенным внешним видом. Технические Характеристики Harley Davidson различных моделей очень похожи друг на друга. Практически все Харлеи оборудованы v-образным двигателем, установленным на дуплексной стальной раме. Привод заднего колеса оснащен зубчатым ремнем.

tehnicheskie_harakteristiki_harley_davidson.jpg

Несмотря на то, что эти байки не могут похвастать исключительной мощностью, безупречностью конструкции и доступной ценой, в том, что касается имиджа, им нет равных. В настоящее время компания Харлей Дэвидсон выпускает множество различных моделей этих мотоциклов. Разобраться в представленном многообразии довольно просто. Все модели имеют буквенные обозначения, которые легко расшифровываются. Новое поколение мотоциклов представлено семейством V-rod. В отличие от других собратьев, эти байки оснащены двигателем с системой жидкостного охлаждения. В их разработке принимали участие инженеры компании Porsche.
Старый 11.04.2012, 15:09
Alexei Alexei вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Технические Характеристики Harley Davidson

Думаю, что безупречность конструкции - это не самое важное в качествах мотоцикла. А вот стиль, качество и НАДЕЖНОСТЬ - вот ключевые слова, по которым Harley Davidson - явный лидер в своем сегменте!
Старый 12.04.2012, 01:12
Olegka Olegka вне форума
Пользователь

Вот как раз если будет безупречная конструкция - тогда и будет стиль, качество и надежность. А если конструкция заведомо неправильная то не будет и безопасности, не говоря уже об остальном!
Старый 13.04.2012, 13:10
Van Van вне форума
Новичок

Радость Re: Технические Характеристики Harley Davidson

Заведомо неправильная и небезупречная - это совершенно разных вещи! Я не понял, вы что, сомневаетесь в репутации и в конструкционных особенностях мотоциклов Harley Davidson?
Старый 15.04.2012, 20:43
Olegka Olegka вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Van Посмотреть сообщение
Заведомо неправильная и небезупречная - это совершенно разных вещи! Я не понял, вы что, сомневаетесь в репутации и в конструкционных особенностях мотоциклов Harley Davidson?
не нужно перекручивать слова! Я говорил за то что если основание построено и спроектировано не верно, то какие системы и технологии не применяй для достижения результата - идеально всеравно не получиться!!!
Старый 16.04.2012, 02:50
Сергеич Сергеич вне форума
Новичок

Как говорил один завидующий человек "Тойота - плохая машина. Она не ломается - а каждый день берёт и едет. Скучны кусок металла". Вот примерно такие слова я могу отнести и к Харлеям - надежность и качество превыше всего!
Старый 31.12.2012, 00:54
Нарим
Гость

Надежность согласен есть, причем в Харлее это сразу ощущается. Мне кажется мой мотоцикл на столько надежный, что больше нет такого. Но если на дороге, то не только от меня это зависит, но и от тех кто на дороге. Все согласлы?
Ответ

Опции темы