Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)
Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон) История | Buell | Electra Glide | Softail | Sportster | V-Rod | WLA

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2011, 17:53
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Куртка Harley

Возможно, далеко не все знают о том, что знаменитая компания Харлей Дэвидсон помимо производства мотоциклов занимается и изготовлением одежды, предназначенной для мотоциклистов. Прежде всего, речь идет о кожаных куртках. Что и говорить - куртка Harley является заветной мечтой каждого настоящего байкера. Модные кожаные куртки этой прославленной торговой марки предназначены, как для мужчин, так и для женщин. Помимо курток компания может предложить широкий выбор мотоэкипировки. Такие куртки представляют собой уникальное сочетание комфорта, сексуальности и функциональности.

kurtka_harley.jpg

Именно поэтому подобные куртки считаются лучшей кожаной мотоэкипировкой. К тому же они позволяют продемонстрировать безупречный вкус своего владельца и подчеркнуть его индивидуальность. В настоящее время для того, чтобы приобрести одежду от Харлей Дэвидсон, можно обратиться не только в фирменные магазины, но и в многочисленные интернет-магазины. Одежда данной торговой марки способствует созданию особого стиля жизни, который связан с этим легендарным мотоциклом. Как известно, любой обладатель мотоцикла Харлей Дэвидсон может стать членом сообщества под названием «Harley Owners Group», которое является самым крупным в мире байкерским клубом.
Старый 10.04.2012, 00:32
Intangle Intangle вне форума
Пользователь

По умолчанию Re: Куртка Harley

Придерживаться линии одного тренда - это очень концептуально и стильно. Особенно такого бренда, как Харлей Дэвидсон, который выдерживает качество абсолютно во всех деталях!
Старый 13.04.2012, 12:34
Van Van вне форума
Новичок

Очень интерено! А что это за общество такое - «Harley Owners Group» - и какие привелегии оно даёт своим членам?! Или это просто собраниние похожих по духу байкеров-любителей с общими вкусами?!
Старый 15.04.2012, 20:37
Matros Matros вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Van Посмотреть сообщение
Очень интерено! А что это за общество такое - «Harley Owners Group» - и какие привелегии оно даёт своим членам?! Или это просто собраниние похожих по духу байкеров-любителей с общими вкусами?!
незнаю какие привелегии - но думаю это более серьёзная организация, чем собрание по духу байкеров, потому как ясно написано любой ОБЛАДАТЕЛЬ может стать членом сообщества. Простых мечтателей наверное туда не пустят!
Пользователь сказал cпасибо:
Alexei (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 01:43
Yurес Yurес вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Matros Посмотреть сообщение
незнаю какие привелегии - но думаю это более серьёзная организация, чем собрание по духу байкеров, потому как ясно написано любой ОБЛАДАТЕЛЬ может стать членом сообщества. Простых мечтателей наверное туда не пустят!
я думаю так правильнее будет - ведь общение получаеться только владельцев и исключает различного рода неверные сведения и догадки со страниц интернета без практического подтверждения!
Старый 16.04.2012, 03:06
Alexei Alexei вне форума
Новичок

Восклицание Re: Куртка Harley

Цитата:
Сообщение от Yurес Посмотреть сообщение
я думаю так правильнее будет - ведь общение получаеться только владельцев и исключает различного рода неверные сведения и догадки со страниц интернета без практического подтверждения!
Если судить по вашему методу, то расказать догадки без прктического тому подтверждения может элементарно и владелец байка. То есть тут все на 90% зависит от самого человека.
Старый 30.12.2012, 16:54
Белез
Гость

В этой куртке отъездил целый сезон и в дождь и в слякать, вообще офигительная штука. Она опять как новая. Считаю лучше заплатить дороже, чем покупать не понятно что и потом опять тратиться на ремонт куртки например.
Ответ

Опции темы