Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Снегоходы>BRP
Ответ

Опции темы
Старый 30.06.2012, 04:51
Снежик Снежик вне форума
Местный

По умолчанию BRP Lynx Yeti Pro 550

Яркая коллекция утилитарных снегоходов канадского концерна BRP пополнилась комфортабельной моделью BRP Lynx Yeti Pro 550. Модель имеет отличные ходовые качества. Она отлично себя зарекомендовала и в тяжелой работе по буксировке грузов по снегу любой глубины, и в веселых путешествиях по сложной местности. Эта надежная машина вселяет уверенность. С ней не страшно в одиночку отправляться в дальнее путешествие по пухлому новому снегу или по глубоким сугробам.

brp lynx yeti pro 550.jpg

Модель имеет сравнительно небольшой вес, оснащена мощным двухцилиндровым двигателем, обладает высокой посадкой. Ширина гусеницы увеличена до 60 см.

В сочетании с двухтактным мотором трансмиссия Syncro помогает снегоходу легко и плавно трогаться с места, причем не только одному, но и с буксируемым грузом. Передняя подвеска – телескоп LTS. Она оснащена системой амортизации Motion Control.

brp lynx yeti pro 550 2.jpg

Универсальный снегоход Pro 550 легко преодолеет заснеженные леса, поскольку его конструкция надежнее рычажной конструкции. К такому снегоходу снег прилипает меньше, и к ней не цепляются ветки, расположенные под снежным покровом. Снегоход Yeti Pro 550 принадлежит к элитному классу супервайтраков. Это класс рабочих снегоходов, применяемых на самых тяжелых маршрутах и выполняющих самые тяжелые работы.
Старый 16.01.2013, 01:39
Аркадий И
Гость

По умолчанию Re: BRP Lynx Yeti Pro 550

Я новичок в таких снегоходах и мне его подарил тесть недавно. Но почему то есть ощущение, что он заваливается именно на телескопах сильнее вообще чем остальные. Правильно ли это?
Старый 16.01.2013, 01:41
Каспро
Гость

По умолчанию Re: BRP Lynx Yeti Pro 550

По началу у всех так бывает. Даже у меня, хотя я долго ездил на другом снегоходе. Даже чувствовал себя как на мотоцикле совсем, пытался даже инстинктивно ногу выставить совсем. Потом эта неуверенность прошла, теперь уже даже не ноги привставать не надо, привык.
Ответ

Опции темы