Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>YZF - модельный ряд>Yamaha YZF R6
Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2011, 20:15
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Ямаха Р6 видео

Модернизация Ямаха Р6 видео которого свидетельствуют об этом факте лучше всяких слов, позволила производителю закрепить свой успех после Р1. Известно, что самое последнее обновление версии датировано 2010 годом, когда стоимость модели взлетела до небес. В США Р6 2010 года можно было приобрести не меньше 10 500 долларов.

Причем явное следование европейским требованиям прочитывается во всем. Например, только европейцы получили экспортную партию белых и бело-синих моделей. Во всех остальных странах Р6 имела аскетичный черный цвет. Объем мотора Ямаха Р6 - 599 кубов. Максимальная мощность - 129 л. с. при 14500 об/мин. Расход топлива - 7 л/100км.

yamaha_r6_video.jpg

В новой версии Р6 обзавелся фирменным электронным контроллером дросселя, дистанционным управлением дроссельной заслонки, а также более длинный глушитель. Все это было сделано в угоду производительности. И расчет конструкторов был верным. Мощность мотоцикла действительно была увеличена, что еще раз подтвердило спортивное направление моделей линейки Р.

А вот следующее изменение ожидает всех поклонников «эрок» только в 2012 году, когда разработчики планируют презентовать улучшенную модель знаменитой Р6. Что конкретно подвергнется изменению, пока не уточняется. Известно лишь, что производительные мощности не доведены до своего пика.

Старый 13.09.2012, 01:14
Сидр
Гость

По умолчанию Re: Ямаха Р6 видео

Народ здравствуйте. Вообщем беда такая. Начинает перегреваться двигатель, до красной лампочки. Не знаю что и делать. Мне сказали типа проверяй циркуляцию охлаждайки. Как мне это сделать?
Старый 13.09.2012, 01:16
Игнат
Гость

Нужно начать с резиновых шлангов. Все ли они там у тебя горячие. Может быть это и не от охлаждайки. Может быть вентилятор не включается, такое тоже часто бывает.
Старый 13.09.2012, 01:20
Сидр
Гость

Я снимал шланг, заводил, брызгает точно. Даю газу сильней он брызжет. Это отпадает. Он когда перегревался, из под термостата бежала ОЖ. Термостат не может накрыться? И как мне его проверить если он.
Старый 13.09.2012, 01:22
Слесарь
Гость

Термостат должен вообще открываться при 90 градусов. На нем даже это написано. Проверить можно легко, работает он или нет. Он с самого начала закрыт. Положи его в кастрюлю с водой и поставь на огонь. Он откроется в итоге и будешь знать, работает или нет.
Старый 30.12.2012, 01:41
Степа Н
Гость

Точно, если не открывается, знчит сбой произошел. Но лучше всего нужно найти правильную охлаждающую жидкость, которая всегда будет держать температуру на определенном уровне.
Старый 13.06.2013, 15:13
Иллегал
Гость

А скольок нужно охлаждайки заливать. У нас уже жара началась и это обязательно. Но мне кажется, что моему мотору это не помогает, может быть больше залить или что то не исправно?
Ответ

Опции темы