Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>YZF - модельный ряд>Yamaha YZF R6
Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2011, 19:14
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Ямаха Р6 фото

Несколько лет назад производитель одной из самых популярных в мире марки мотоциклов Ямаха, сделал ставку на электронику. Так при внешнем взгляде на Ямаха Р6, фото которой можно увидеть на любом соответствующем ресурсе, становится понятна задумка дизайнеров. Они стремились продемонстрировать во внешнем виде модели всю передовую новизну.

Основные изменения коснулись двигателя, который теперь обладает мощностью в 129 л.с. при 13 500 оборотов в минуту. При этом объем движка данной модели - 599 см3. Эта рекордная мощность позволила модели вновь закрепить свой статус лидера индустрии производства спортбайков. Максимальная скорость модели - 260 км/ч.

yamaha_r6_foto.jpg

Двигатель работает на основе двух новых систем YCCI и YCC-T, при параллельной работе которых оптимизируется впрыск топлива. Явный уклон в сторону экономии горючего (6,5 литров на сотню) стал дополнительным бонусом для Р6, которая и без того облюбовала все рейтинги продаж и по сей день. Кроме того модернизация затронула и внешний вид модели, который приобрел более обтекаемые очертания. Емкость топливного бака данной модели – 17л, масса с техническими жидкостями - 189 кг.

Фары стали более раскосыми. Его современность отражается буквально во всем. Ямаха тем временем не раскрывают секретов о том, что ждет мотоциклистов в 2012 году. Напомним, что именно на этот период намечена презентация новой модели Р6.

Последний раз редактировалось Ямаха; 12.05.2011 в 18:52.
Старый 13.09.2012, 01:30
Илья2
Гость

По умолчанию Re: Ямаха Р6 фото

Когда менял масло, то перетянул очень сильно пробку блин на поддоне, блин и сорвал резьбу. У меня просто слов нет, какой я злой. Не знаю теперь можно такое исправить или нет. Что мне сделать лучше всего чтобы не капало масло?
Старый 13.09.2012, 01:36
Балан
Гость

Зайди в любой магазин автозапчастей, там тебе дадут Поксипол, это такой герметик. Или же попробуй там его использовать. А когда будешь покупать, спроси чтобы держал температуру и масло чтобы держал.
Старый 13.09.2012, 01:41
Орхан
Гость

Не советую покупать герметик, так как такая процедура всего на два дня. Лучше всего поставить новый поддон и проблем будет меньше и тебе спокойно. Надеюсь, ты это исправишь.
Старый 30.12.2012, 01:30
Царь
Гость

У меня два месяца вообще пробки не было. Вставил туда тряпку и крышку присабачил. так ездил пока не надоело. Потом заного резьбу сделал, но было трудно. какое то место труднодоступное.
Старый 13.06.2013, 15:15
Сеньор
Гость

Тряпку кажется могло бы и засосать. Ты ее чем то закрепил потом, чтобы не было такого? Мне лично нравится, то, что можно заменить если что то сломается, поэтому запчасти заранее закупаю на всякий случай
Ответ

Опции темы