Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>YZF - модельный ряд>Yamaha YZF R6
Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2011, 17:24
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha YZF R6 пластик

Любой мотоциклист знает, что данный вид транспортного средства склонен к падениям, особенно на первых «пробах пера». Учитывать этот факт нужно и в процессе выбора оптимальной модели мотоцикла. Как известно, в первую очередь при падении страдает пластик.

Yamaha YZF R6 пластик которой разрабатывался с расчетом на противоударные качества, применен не только в этой модели спортбайков. Эта фирменная технология нашла применение также и в других продуктах производителя. Высокая прочность обеспечивается новейшей химической составляющей этого материала, за что Yamaha не раз была удостоена высокой похвалы и мирового признания.

yamaha_yzf_r6_plastik.jpg

Основная причина использования таких высокопрочных материалов заключается в том, что этот мотоцикл чаще всего используется в спортивных целях. Даже на этапе тренировок ни один даже самый опытный пилот, не может удерживать равновесие постоянно.

R6 также хороша в качестве учебных мотоциклов, которые могут обеспечивать бесчисленное количество падений без ущерба для спортбайка. Прочный каркас, словно панцирь, защищает внутреннюю систему мотоцикла, что гарантирует не только долговечность агрегата, но и безупречный внешний вид на долгие годы.
Старый 15.09.2012, 01:44
Кузнец
Гость

По умолчанию Re: Yamaha YZF R6 пластик

Проблема у меня така, завожу холодный бензанасос работает всего 4 секунды, а когда прогретый, тогда очень долго подсасывает, до двух минут. Проблема, ещу одна, ехал на скорости 230 и больше не поднимался, на тахометре тоже. ЧТо может быть такое?
Старый 15.09.2012, 01:46
Вильм
Гость

Наверное ты не проверял бензонасос уже давно. Скорее всего топливный фильтр там забился и не дает разгон, или же сам насос начал наедаться. Это лечится заменой скорее всего.
Старый 15.09.2012, 01:48
Сет
Гость

То что бензонасос наелся это 100%, и фильтр нужно смотреть обязательно. А по скорости могу сказатЬ, что может быть и диски сцепления нужно менять. Так что проверяй эти две вещи.
Старый 15.09.2012, 01:50
Джим
Гость

У меня когда такое было, я поменял только фильтр, мотоцикл сразу же зажил по новой. Теперь стараюсь следить за этим каждый раз. Все таки очень сильно влияет, если что то одно не исправленно.
Старый 29.12.2012, 23:34
Степан *
Гость

Фильтр можно почистить и поставить заново на место. Просто он уже не будет столько же служить, чем новый. Но все же хороший вариант для экономии. Многие могут взять на заметку себе.
Старый 13.06.2013, 15:43
Густав
Гость

Хочу обтянуть мотоцикл пленкой, что скажите по этому поводу? Можно что то придумать или не стоит этого делать? У меня он не новый, поэтому интересно стало
Ответ

Опции темы