Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>YZF - модельный ряд>Yamaha YZF R6
Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2011, 17:32
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha YZF R6 максимальная скорость

Для того чтобы понять весь мощностной потенциал Yamaha YZF R6, максимальная скорость которого может достигать 260 км/ч, достаточно провести в его седле всего несколько минут. Именно за рекордные показатели мощности этот спортбайк приобрел массу положительных отзывов от людей, которые стремятся приобрести его для участия в соревнованиях.

Ведь в обычной жизни такие мощности далеко не всегда могут быть востребованы. Что касается истоков этой мощности, то в большей степени R6 приобрел ее благодаря короткоходному двигателю. Мотоцикл обладает высокой маневренностью и прекрасно вписывается в повороты.

yamaha_yzf_r6_maksimalnaya_skorost.jpg

Благодаря удачному сочетанию легкости и мощности, этот спортбайк способен вырабатывать рекордную скорость при малых затратах. Но стоит отметить, что критика в адрес R6 гласит о недостаточной управляемости этой модели. Зачастую пилоту потребуется владение определенными навыками для вождения 600-кубового спортбайка, который отличается капризным характером.

Но даже это не останавливает поклонников R6, которые, несмотря на все предостережения, закрывают глаза на минусы и используют этот мощный спортивный мотоцикл по его прямому назначению – в спортивных соревнованиях.

Yamaha YZF R6 технические характеристики:
Число тактов - 4
Рабочий объем двигателя - 599 см3
Охлаждение - жидкостное
Максимальная скорость - 260 км/ч
Диаметр*ход поршня - 67.0*42.5 мм
Коробка передач - 6 скоростей
Высота по седлу - 851 мм
Размеры - 1100 мм*2040 мм*701 мм
Вместимость бензобака - 17.41 л
Колесная база - 1379 мм

Последний раз редактировалось Ямаха; 12.05.2011 в 18:46.
Старый 15.09.2012, 01:08
Гарик77
Гость

По умолчанию Re: Yamaha YZF R6 максимальная скорость

У меня Р6 2005 года. После тогок ак помыл мотоцикл вдруг не понятно почему врубился вентилятор и не хочет вырубаться. В итоге конечно же полностью посадил аккумулятор. Куда мне теперь смотреть чтобы исправить эту неисправность?
Старый 15.09.2012, 01:11
Марат2
Гость

Первый приназ этого это выход из строя датчика включения самого вентилятора, он под заливной крышко на правой стороне, или же под рейкой инжекторной, правей корзины сцепы. Так же может быть замыкание той же проводки которая к этому датчику идет.
Старый 15.09.2012, 01:14
Маврикий
Гость

Кажется если датчик не подключен, то сам вентилятор будет так же крутиться без остановки. Я как то после того как перебрал ДВС, забыл вообще разъем подключить, и потом он не вырубался. Под инжекторную рейку смотри, там зеленая фишка.
Старый 15.09.2012, 01:16
Гарик77
Гость

Спасибо мужики. Я уже думал, это у меня что то накрылось. Залезу теперь и посмотрю что там у меня. Я тоже думаю, что замкнуло, только не знал откуда начинать провреять. Всем огромное спасибо.
Старый 30.12.2012, 00:50
Серж К
Гость

Замкнуло однажды у меня проводку и свет не мог выключить. Пришлось когда приезжал, просто вытаскивал клемму с аккумулятора. Потом занялся проводкой, оказалось, что зажал провод, он коротнул и давал постоянный ток.
Старый 13.06.2013, 15:40
Арни
Гость

А от проводки может такое быть, что заводится на холодную плохо. Хотя сейчас жара, но он не хочет заводится вообще. Нужно много раз киком сделатЬ, чтобы он завелся. От чего может быть не знаю
Ответ

Опции темы