Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>YZF - модельный ряд>Yamaha YZF R6
Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2011, 18:27
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha YZF 600 S Thundercat

Мотоцикл Yamaha YZF 600 S Thundercat представляет собой классический вариант для туристических и спортивных целей. Он вышел еще в 1996 году, но уже на тот момент его технический потенциал был на внушительном уровне. Пиковая мощность движка этого мотоцикла составляет 100 лошадиных сил.

В сочетании с шестиступенчатой коробкой 600 S стал идеальным вариантом для туризма. А вот спортивный потенциал этой новинки долгое время находился под сомнением. Недоработанная система сцепления слишком слаба для участия в экстремальном движении. При этом мотоцикл достаточно легок и имеет сухим весом всего 187 кг. Мощность двигателя при 11500 об/мин - 98.0 л.с., объем - 599 кубов.

yamaha_yzf_600_s_thundercat.jpg

Передняя подвеска из-за своей мягкости также не позволяет ему называться спортивным. А вот тормозная система отлажена в лучших традициях Yamaha. При этом мотоцикл имеет широкий обтекатель, что делает его удачным транспортным средством для езды в условиях непогоды.

Таким образом, 600 S снискал огромную популярность как туристическое транспортное средство. Выносливый двигатель, способный преодолевать до 90 000 км, только лишний раз подчеркивает это качество. Разработчики точно подметили потребительский спрос на туристические мотоциклы, и все последующие модернизации делали основной упор именно на это качество 600 S. Расход топлива - 5.9 литров на 100 км
Старый 13.09.2012, 11:39
Гариков
Гость

По умолчанию Re: Yamaha YZF 600 S Thundercat

Нужен грамотный совет. ДТП случилось со мной, и правое перо погнулось, все сделали, поставил его, а он смотри немного на право. Можно это как то вылечить? Не могу понять почему, есть какая то технология установки? Подскажите.
Старый 13.09.2012, 11:41
Унидин
Гость

Наверное погнута нижняя травеса как то. Часто после ДТП клипон гнется и руль начинает смотреть криво. Нужно посмотреть что там деформировалось, если вилки и перья ровные то траверса веденая. А если траверса ровная, то клипоны не ровные.
Старый 13.09.2012, 11:46
Знающий
Гость

Нужно снять траверсу и на стаканы посмотреть как стоят, когда в затянутом состояни нижней травесы к стаканам, они должны стоять ровно и одевается верхняя должна без усилий когда ставишь на стакан. Если оно смотрит криво то кривое перо. Подвинь еще клипон чтобы колесо ровно вперед смотрело.
Старый 30.12.2012, 01:09
Сивый
Гость

Мне кажется это тоже не поможет. Перо нужно менять, я очень долго например ровнял, но оно ни в какую не становилось идеально ровным все равно смотрело в сторону. Потом сломается.
Старый 13.06.2013, 15:24
Беляш
Гость

Скажите пожалуйста, я пока до пера не добирался, а из какого материала сделано перо? Мне очень интересно узнать, может быть получится что то сделать
Ответ

Опции темы