Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ВИДЕО МОТОЦИКЛОВ, МОТО ФОТО, ОБОИ, КАРТИНКИ, ИГРЫ>Обо всем остальном...кроме мотоциклов>Туризм
Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2011, 21:19
Шура Шура вне форума
User

По умолчанию Туры в Египет

Джентльменский набор распространенных стереотипов — раскаленный от жары воздух, кухня, огромная сомбреро, гитарный перебор и — рюмка текилы под кактусом. Список хорош, но в нем не хватает мексиканских курортов, обожаемых американцами и практически незнакомых нам: наверстываем упущенное!

Активный отдых позволяет увидеть новые места, прикоснуться к историческим и культурным достопримечательностям. Большое значение для активного отдыха имеет выбор гостиницы.

Прежде чем остановить свой выбор на гостинице, узнайте, насколько далеко она находится от дорог, есть ли поблизости остановки транспорта, магазины, развлекательные центры? Насколько удобна мебель в номерах, исправна сантехника, куда выходят окна?

Транспорт - средство передвижения, с помощью которого можно добраться до центра. Наиболее широко используется в качестве средства передвижения. Чем более комфортабельный и скоростной вид транспорта используется, тем выше стоимость путешествия. В отношении скоростных видов транспорта необходимо заметить, что, несмотря на их дороговизну по сравнению с другими видами, они также используются на короткие расстояния, так как позволяют экономить время туристов для рекреационных целей.
Старый 10.12.2011, 21:25
Андрей 76
Гость

Мы недавно ездили в Египет там оттянулись. Брали машину напрокат. Потом взяли мотоциклы. На мотах гоняли по Дахабу. На трассе выжали максималку. Крутняк. Потом залили какой-то говнобенз и заглохли посередине дороги.Главное никто не останавливается. Короче пока не дозвонились до туроператорастояли там как дураки пять часов. Ну потом приехали и нас хабрали.
Старый 10.12.2011, 21:27
Олеся
Гость

Андрей, это вам еще повезло. МЫ с мужем попали в дэтэпэ в черногории там с нами полиция вообще не хотела ничего делать. типа езжайте дальше как можете, оформлять не будем, а я думала вот приехали в европу. Но зато в целом отличная погода и море скрасили этот маленький негативный момент.
Старый 10.12.2011, 21:29
Андрей 76
Гость

Олеся, ну не знаю. Я был в чернгории все понравилось. Гораздо лучше чем в Египте. И люди приветливые и простые такие и беспорядков мы нигде не замечали и девушки там отличные. В целом уехали на огромном позитиве. Поеду отдыхать туда еще.
Старый 10.12.2011, 21:33
Андрей 76
Гость

Кстати вспомнилась еще такая история.

Был как-то в Тайланде. Прошвырнулся по гого на волкинг, потом спокойно иду домой, и вдруг на мотике останавливается девка красивой красивости. С титьками размера 3-го(у них это редкость). Ну конечно же мы познакомились и подружились. Поехали ко мне. Когда до дела дошло, это чудо раздевается, а там шланг висит)))) Ну я так это вежливо его/ее выстаил. Мне потом только друзя про популярность трансов рассказали. З.Ы. хорошо, что не целовался и не мацал)))
Старый 10.12.2011, 22:36
drunas drunas вне форума
Новичок

Авто на отдыхе "кнешна весчь" - не всю же дорогу бухать )) Поэтому обязательно собирать в дорогу документы нужно самому, иначе подруга забудет права положить и приплыли. А без них в странах победившего капитализма(Греция) даже скутер давать отказывались (((
Но во всём есть свои плюсы. В итоге очень даже не недурственно удалось покататься на великах )))
Старый 10.12.2011, 22:59
Шура Шура вне форума
User

Дрюнас, тоже мечтаем на великах поелозить по загранице. Молодец.
Ответ

Опции темы