Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZZR - модельный ряд>Kawasaki ZZR - 1100
Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2011, 10:53
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ZZR1100

Модель мотоцикла Kawasaki ZZR1100 в первые годы своего существования практически не знала конкурентов. Мотоцикл обладает исключительной динамикой разгона, быстротой и комфортом. Технические характеристики двигателя вызывают восхищение. Несмотря на это, его конструкция не лишена отдельных недостатков. Наиболее существенный из них связан с функционированием коробки передач, которая может вызвать немало проблем при пробеге в 20-30 тысяч километров. Наиболее часто водители жалуются на вылетание второй и третьей передачи. Причем, в этом виновата не агрессивная манера вождения, а сама конструкция коробки.

kawasaki_zzr1100.jpg

Безусловно, с этим недостатком можно примириться, однако для его устранения потребуются немалые деньги. Помимо этого могут возникать неполадки карбюратора, который нуждается в регулярной чистке. Обладая необходимыми навыками, с этой работой можно справиться самостоятельно либо вновь прибегнуть к помощи профессионалов. Из-за повышенной шумности двигателя диагностировать имеющиеся в нем неполадки может только специалист. Конструкция алюминиевой рамы отличается высокой прочностью и легко выдерживает падения. В ряде случаев может пострадать задний подрамник.
Старый 06.11.2012, 20:01
Миха33
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ZZR1100

Я решил фару разобрать, мне нужно более лучше швы промазать, почему то постоянно запотевала, и с такой проблемой еще столкнулся, не могу это стекло снять. Подскажите пожалуйста, как это легко можно сделать, сколол а то пару кусочков уже.
Старый 06.11.2012, 20:04
Лимон
Гость

Там вроде не должно быть ни какой сложности, просто с помощью духовки нужно снять, если не получится с ней, нужно отверткой расковырять и вытащить. У меня просто вопрос по этому поводу есть, какой лучше всего герметик туда использовать, чтобы на долго хватило?
Старый 06.11.2012, 20:07
Вильям
Гость

А зачем герметик, это же фара все таки? Обычный клей тоже подойдет как у меня. Или же можно найти на крайняк среднетемпературный, спросить на рынке, я так на машине менял, спец клей есть такой.
Старый 06.11.2012, 20:13
Вячеслав22
Гость

Я два вида герметика использовал,и они оба себя с хорошей стороны показали. Первый это просто силикон, потому что денег не было, он прозрачный, а второй это герметик АБРО. Их легко наносить и герметики практически долго держаться.
Старый 08.12.2012, 16:19
АнтонА
Гость

Клей самый лучший это прямо из завода, так как он свежий и держать если его нанести сразу, будет очень долго. Бывали такие которые и на пол часа не хватало, но у них срок конечно прошедший.
Ответ

Опции темы