Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Снегоходы>BRP
Ответ

Опции темы
Старый 30.06.2012, 07:52
Снежик Снежик вне форума
Местный

По умолчанию BRP mxz

Среди всего семейства снегоходов от производителя BRP самыми скоростными считаются машины ski-doo. Снегоходы серии BRP mxz 800 получают самые высокие оценки от любителей спортивной езды. Со своей стороны, концерн Бомбардье учитывает мнение покупателей. Производитель старается своевременно выпускать на рынок самые совершенные новинки. Каждая последующая модель включает лучшие черты и характеристики предыдущей разработки, и соответственно включает некоторые новшества.

Самой популярной моделью в рассматриваемой серии является без сомнения mxz x 800 renegade ptek. Эти снегоходы востребованы как среди профессионалов, так и среди обычных любителей зимних развлечений. На модели установлен мощный двухтактный двигатель. Он полностью обеспечивает оптимальное сочетание экономичности и хороших скоростных характеристик.

brp mxz.jpg

Снегоход собран на проверенной временем платформе REV-XP. Она обеспечивает высокую управляемость и послушное поведение машины на трасах с довольно рыхлым снегом. Еще одним положительным качеством BRP mxz 800 является великолепный стильный дизайн.

Отличное и продуманное сочетание черного и серого цветов, оригинальная отделка кузовной части выгодно оттеняют скоростные качества снегохода. Большое число добавочных опций позволяет владельцу создать модифицированную модель в полном соответствии со своим вкусом. Например, к одноместной модели можно купить дополнительное сиденье и спинку. Если снегоход предназначен для перевозки грузов, можно установить фаркоп.

Новинка renegade backcountry x 800r своим появлением подогрела интерес любителей активного отдыха. В результате пробных поездок и на основе последующих обзоров о снегоходе сложилось благоприятное впечатление.

brp mxz 2.jpg

Снегоход оснащен мощным двухтактным двигателем renegade backcountry x 800r. Он работает тихо и чисто. Даже мгновенный набор скорости не оказывает никакого влияния на управляемость снегохода. На машине установлена гоночная тормозная система, что значительно повышает надежность, а значит, и безопасность.

Основные технические характеристики снегохода BRP mxz 800:
Двигатель: 800R E-TEC, двухцилиндровый;
Тип двигателя: двухтактный;
Система охлаждения двигателя: жидкостная;
Тип клапанов: 3D RAVE, новый двойной впуск воздуха;
Рабочий объем двигателя, см3: 800;
Максимальная мощность, Л.С.: 163;
Топливная система: E-TEC с электронным прямым впрыском топлива;
Сухой вес, кг: 208;
Ширина лыжи, мм: 175;
База лыж, мм: 975Т;
Высота грунтозацепа, мм: 44;
Тип лыж: Pilot 6.9;
Объем топливного бака, л: 40;
Число мест: 1.
Старый 15.01.2013, 03:25
Гера Н
Гость

По умолчанию Re: BRP mxz

Сегодня копался в документах и увидел, что мой снегоход фины собирали, не знаю, радоваться мне или плакать(( Хочу извинится заранее за мой вопрос, у всех он финский или только у меня?
Старый 15.01.2013, 03:37
Борис Сим
Гость

По умолчанию Re: BRP mxz

Я вот в свое время читал желтые из канады вроде, а когда уже получил свой самый первый снегоход, то увидел что он финский. Сейчас на это совсем внимание не обращаю, для меня самое главное это душевное удовлетворение и качество.
Ответ

Опции темы