Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>Arctic Cat
Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2012, 18:07
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию Arctic Cat 700 Efi

Мировым лидером по производству квадроциклов по праву считается компания Arctic Cat. Это не просто утверждение, это констатация факта. Качество и надежность квадроциклов Arctic Cat подтверждена многочисленными тестами, победами на престижных международных соревнованиях и высокими отзывами от тех клиентов, которые уже приобрели квадроцикл Arctic Cat.

Модель квадроцикла Arctic Cat 700 Efi – это одна из самых востребованных и популярных моделей, которую высоко ценят любители квадроциклов. Причин для такой популярности несколько: лучшая конструкция подвески, мощный двигатель с объемом 695 см3, внушительный дорожный просвет и хорошая развесовка.

arctic cat 700 efi .jpg

Модель квадроцикла Arctic Cat 700 Efi можно назвать универсальной моделью, которая подходит для езды по самому непроходимому бездорожью, имеет следующие технические характеристики:
Объем двигателя, кубические сантиметры: 695;
Тип двигателя: четырехтактный;
Габаритные размеры (длина х ширина х высота), см: 215х120х121,9;
Колесная база, см: 127;
Вес без учета топлива, кг: 316;
Объем топливного бака, л: 24,6;
Клиренс, см: 30,5.

В комплект этого квадроцикла также входит комплект регулируемых амортизаторов с мягким до 10 дюймов ходом.
Старый 22.01.2013, 23:21
Валера65
Гость

По умолчанию Re: Arctic Cat 700 Efi

На этом квадроцикле когда запускаю двигатель часто очень васкакивает одна ошибка РО635. Но при этом квадроцикл нормально едет, не могу сказать что то плохое. У дилера когда спросил, он так и не смог ответить. Такой ошибки нет в списке.Кто знает, что это?
Старый 22.01.2013, 23:29
Денвер
Гость

По умолчанию Re: Arctic Cat 700 Efi

Похоже на ошибку в цепи электроусилителя. Я правда не знаю как он может нормально ездить, я такую ошибку заметил когда появилась на табло. Рулем бывает очень тяжело крутить. И когда бывает такая ошибка, то табло практически не работает. Так что проверяй.
Ответ

Опции темы