Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>Другие модельные ряды>ER - модельный ряд
Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2011, 14:04
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ER6

Выделиться их общей массы городского движения поможет модель мотоцикла Kawasaki ER6. Большая мощность двигателя и агрессивные линии дизайна доставят владельцу самое настоящее удовлетворение от езды, как в пределах города, так и на скоростных трассах. У модели Kawasaki ER6 есть ряд отличительных особенностей. Особенно богат на отличия двигатель мотоцикла. Для начала, приведем основные технические характеристики:
Количество цилиндров: два;
Расположение цилиндров: рядное;
Количество клапанов на цилиндрах: восемь (по четыре клапана на каждый цилиндр);
Объем двигателя: 649см3;
Охлаждение: жидкостное;
Тип распределительного вала: DOHC (два распредвала верхнего расположения);

kawasaki_er6.jpg

Такие параметры двигателя и система впрыска топлива позволяют равномерно распределять мощность, быстро и четко реагировать на любое действие водителя в диапазоне низких и средних оборотов. Правильные настройки двигателя способны обеспечить нужные динамические характеристики, что на руку начинающим мотоциклистам. В среднем диапазоне оборотов двигатель Kawasaki ER6 раскручивается быстрее и плавно наращивает мощность, что обеспечивает спокойное и ровное движение в условиях города.
Старый 09.11.2012, 01:43
Дюжев
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ER6

Последнее время начал задумываться купить для свого мотоцикла 2011 года купить кофру. Думаю, что у многих на байках уже есть, только я пока в раздумиях, и хочу услышать какие есть плюсы и минусы, объем какой и так далее?
Старый 09.11.2012, 01:46
Лион
Гость

У меня стоит Гви, большой, два интегральных шлема легко входят. Одной кнопкой могу снять, тоже очень удобно. Конечно смотрится не очень спортивно чем без него. Для этого я хочу купить два боковых пластика, они на бимерах такие стоят. Только сам пока не уверен, что пассажиру сзади будет с ними удобно.
Старый 09.11.2012, 01:47
Дюжев
Гость

Вы знаете, все это понятно. Ну например лучше всего узнать какая модель кофра стоит? И еще, нужно узнать про безопастность, на сколькко установленный кофр может быть безопасен для пилота?
Старый 09.11.2012, 01:56
Славик54
Гость

У меня верхний Шад и боковые Гиви 41. Никуда с боками кроме города не ездил, верха хватает, нигде не пролезешь)) Сам варил крепления. Только один минус, они повороты закрывают.Если оригинал, то там есть крепежи под повороты. Для безопасности пассажира никаких угроз нет.
Старый 08.12.2012, 16:56
Юрик3
Гость

Доверяю только заводским установкам, то есть так как делают на заводе японцы, мотоцикл на дороге тогда более уверенно себя чувствует, да и управление не страдает.
Ответ

Опции темы