Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Снегоходы>Polaris
Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2012, 18:18
Снежик Снежик вне форума
Местный

По умолчанию Polaris 800 assault RMK 155

От этой новости охотники и рыболовы в ступоре: снегоход теперь предназначен исключительно для развлечения! И в самом деле, модель 2011 года под названием Polaris 800 assault RMK 155 предназначена для увеселительных прогулок. Ее сухой вес 203 кг, мощность 154 л.с., гусеница узкая, шириной всего 38 см, и полное отсутствие всяческой утилитарно-туристической начинки. В базовой комплектации эта модель стоит 470 тысяч рублей. Кстати, если перевести assault, это означает «нападение, штурм».

polaris 800 assault rmk 155.jpg

Модель оснащена шасси PRO-RIDE. Эта конструкция изготовлена в строгом соответствии с технологией аэрокосмического структурного склеивания – отсутствие заклепочных узлов соединения и минимум сварных швов. В результате применения новой технологии конструкторам Polaris удалось увеличить жесткость конструкции на 300%.

polaris 800 assault rmk 155 2.jpg

Снегоход RMK Assault 155 относится к горным снегоходам. Его сконструировали специально для фрирайдерского слалома по глубокому снегу. Он прекрасно выполняет разнообразные… прыжки. Впрочем, для активного драйва на этом снегоходе не обязательно подниматься в горы. При достаточном количестве снега и лесная опушка с отдельными холмами предоставит удобные условия для экстремального удовольствия. Узкий трак и малый вес снегохода гарантирует успешное проскальзывание между деревьями.
Старый 27.08.2012, 13:20
Мариночка
Гость

Плохо Re: Polaris 800 assault RMK 155

В конце 2011 года мой муж приобрел снегоход Полярис (модель 800 RMK ASSAULT 155). Не успел покататься на нем и месяц, как снегоход загорелся!!!
Муж, конечно же, обратился к продавцу. Только вот BRANDT отказался и ремонтировать и возвращать деньги. Мотивация такая: якобы муж заливал некачественный бензин. Поэтому данная ситуация не гарантийный случай.

Только это отписка – покупая такую дорогую технику, муж никогда не стал бы экономить на бензине. Да и масло заливалось фирменное полярисовское. Мы возмущены до глубины души!!! В общем, полгода уже прошло, продавец свои обязательства выполнять отказывается. Муж к новому сезону без снегохода…
Старый 28.08.2012, 17:16
Снежик Снежик вне форума
Местный

По умолчанию Re: Polaris 800 assault RMK 155

А вы делали экспертизу качества бензина? Потому что плохой или хороший - нет таких цифр или соответствия ГОСТу. Бензин ему либо соответствует либо нет. Так что пока снегоход еще стоит - вперед в экспертизу. Если она покажет что бензин не соответствует ГОСТу - то ворпос к запровке. Если соответствует - то к дилеру по гарантии.
Старый 10.10.2012, 17:41
Alex2805 Alex2805 вне форума
Новичок

Мариночка, очень похожая ситуация у меня случилась. В январе 2011 года приобрёл такой же снегоход Полярис 800 RMK ASSAULT 155, покатался на нём пару неделек, вроде всё было нормально, но в один прекрасный момент во время езды ни с того ни с сего взял и загорелся! Я конечно всё оперативно потушил, но был мягко говоря в шоке от произошедшего.
Естественно как нормальный человек пошёл в тот магазин, где покупал снегоход, но продавец как услышали мою историю вдруг перестал сразу же быть вежливым, и начал во всём обвинять меня, что типа я не правильно его использовал, не тот бензин заливал и не то масло и, вобщем отказали они мне во всём. Ну сначала мирным путём конечно хотел решить этот вопрос, но ничего не вышло, обратился в суд, суд назначил экспертизу.
В принципе я уверен что вины моей нету во всём этом случившимся, бензин какой надо заливал, масло у них же в магазине и покупал, так что жду когда экспертиза закончиться и суд вынесет решение в мою пользу!!!
Старый 16.01.2013, 02:48
Визбург
Гость

А я прежде чем начнется сезон, начинаю проводить полное техническое обслуживание. Чтобы таких непредвиденных ситуаций вообще не было. Кто знает, когда он стоит, что там вообще происходит. Могут и мыши прогрызть провода и так далее. Советую всем так же поступать
Старый 16.01.2013, 02:49
Хорхе
Гость

Клевое решение. У меня этот Полярис только первый сезоне. После прочитанного, испугался. Завтра же начну все проверять. Может быть даже в сервис его завезу если найду прицеп чтобы его туда погрузить
Ответ

Опции темы