Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Дорожные>Honda VFR
Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2011, 13:50
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию Пластик VFR 400

Мотоцикл – довольно неустойчивая конструкция, которая имеет свойство падать. При этом повреждается пластик. Пластик VFR 400 чаще всего трескается или разбивается. Чтобы провести замену пластика, есть несколько вариантов. Можно заказать на заводе-изготовителе оригинальные элементы, но это обойдется в значительную сумму и будет потерянно много времени на доставку. Еще одним вариантом является приобретение трекового пластика. Он дешевле и в то же время более прочный.

plastik_vfr_400.jpg

Ремонт поврежденного пластика можно провести несколькими способами, в том числе своими силами. Например, можно склеить части специальным клеящим составом, при помощи стеклоткани и эпоксидной смолы, спаять с применением металлической сетки, или с использованием пластиковых прутьев. Но спайка пластика с использованием металлической сетки портит внешность корпуса и разрушает структуру пластика, так как при пайке температура превышает точку горения пластика. Поэтому на швах возможно появление гари, которая не поддается удалению. При таком способе, как спайка пластиковыми прутьями, плавление материала происходит при воздействии струи горячего воздуха. Этот вид ремонта повреждений считается наиболее оптимальным.
Старый 29.07.2012, 00:49
Илья4
Гость

По умолчанию Re: Пластик VFR 400

Ехал сегодня и обратил внимание, что руль когда я на скорости подкашивается, и не прямо едит, а начинает заварачивать. Что это такое, как вы думаете? Куда мне обращаться, чтобы это исправили?.
Старый 29.07.2012, 00:53
Виллиам
Гость

Там может какой нибудь амортизатор погибнуть. Ещё может быть цепь затянаута не правильно. Эти два фактора приведут к не ровному движению сто процентов. У меня было почти так же, ездил сначала, не обращал внимание, а потом надоело, начал копать что это и выкопал.
Старый 29.07.2012, 00:56
Астон
Гость

А ещё может быть перья вилки в траверсах провернуться. Может быть не правильно сидишь, даже у меня тут есть один круг, приходится рулить, что резина на одну сторону больше стерлась. И может быть пластик сам съехал и из за него руль у тебя ведет.
Старый 29.07.2012, 00:59
Знающий
Гость

Тебе нужно начать с самого малого, нужно в резине давление проверить, там вроде должно быть не больше 2.2 причем в каждом колесе. Это не шутка, было такое у наших трех мотоциклов. Сначала тоже понять не могли, пока просто не обратили внимание.
Старый 27.11.2012, 22:56
Тревор
Гость

У меня постоянно 1.9. или 2.1. Вроде бы хватает, не хочу набирать полностью. По такой дороге как у нас, лучше на таких ездить и проколов будет на много меньше
Ответ

Опции темы