Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)
Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон) История | Buell | Electra Glide | Softail | Sportster | V-Rod | WLA

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2011, 20:32
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Harley Davidson картинки

Сложно найти человека, которому не знакомо название мотоцикла Харлей Дэвидсон. Отличающийся уникальным дизайном, каждый элемент которого служит созданию единого завершенного стиля, этот мотоцикл может считаться настоящим шедевром. Именно поэтому мотоциклы Харлей Дэвидсон практически не подвержены влиянию моды. В их дизайне не используются спортивные атрибуты. В Интернете можно найти множество информации, посвященной этому легендарному мотоциклу: фотографии Harley Davidson, картинки, обои, видео. Кроме того, можно обнаружить подробное описание и технические характеристики байка.

harley_davidson_kartinki.jpg

Стоит отметить, что компания Харлей Дэвидсон уделяет большое внимание рекламе, которая иногда бывает довольно неожиданной. Так в Южной Африке были выпущены рекламные картинки, на которых не было изображения мотоцикла. Единственное, что напоминало о нем – это размещенная внизу изображения незаметная эмблема компании. Несмотря на то, что технические характеристики и конструкция мотоцикла постоянно совершенствуется, неповторимый облик байка остается практически неизменным. Ведь этого требуют многочисленные поклонники мотоцикла. Поэтому независимо от года выпуска, Харлей всегда остается узнаваемым.
Старый 10.04.2012, 00:31
Olegka Olegka вне форума
Пользователь

По умолчанию Re: Harley Davidson картинки

Ну незнаю какое внимание удиляеться рекламе у данной компании, но лично я рекламу не видел ни на телевиденье ни на улицах. Или может она просто не запомнилась! Но парадокс в том что наверное все за неё слышали очень много положительного!
Старый 11.04.2012, 16:12
Alexei Alexei вне форума
Новичок

Всё дело в том, что лучшую рекламу на просторах СНГ делают сами же довольные хозяева своих байков. И реклама эта распостраняется на конкретную целевую аудиторию, которая идеальна дл её распостранения - то есть их друзья и знакомые.
Старый 12.04.2012, 00:01
petruha petruha вне форума
Новичок

Вот чтото мне кажеться что резина слишком широка на данной модели! Уж какой то и профиль высокий. Думаю с такой резиной на большой скорости особо не поездишь, т.к. валкая будет!
Старый 12.04.2012, 01:35
Intangle Intangle вне форума
Пользователь

Счастье Re: Harley Davidson картинки

Цитата:
Сообщение от petruha Посмотреть сообщение
Вот чтото мне кажеться что резина слишком широка на данной модели! Уж какой то и профиль высокий. Думаю с такой резиной на большой скорости особо не поездишь, т.к. валкая будет!
Ну так покорять рекорды скорости в 200, 300 км в час же на ней никто не собираётся. Более того, зачастую физические и конструктивные ограничения по скорости достигают 100, 120 км в час.
Старый 15.04.2012, 15:40
Olegka Olegka вне форума
Пользователь

Современные мотоциклы уже давно покорили отметку в 100 и 120 км в час!! Такая скорость не актуальна для современного темпа жизни, тем более что и над безопасностью тоже работают инжинера вполне удачно!
Старый 01.01.2013, 20:05
Кожухов
Гость

Я разгонялся до 120 спокойно, но почему то больше меня не тянет поднять скорость выше или что то подобное. Может быть риск врезаться куда то это останавливает. Пока только на треке езжу быстро, а не в городе.
Ответ

Опции темы