Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)
Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон) История | Buell | Electra Glide | Softail | Sportster | V-Rod | WLA

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2011, 17:41
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Harley Davidson 2011

Компания Harley-Davidson не так давно опубликовала информацию о своем новом детище – мотоцикле Harley Davidson 2011. Его дизайн выдержан в строгом лаконичном стиле, с применением матового покрытия черного цвета, которое использовано для основных деталей конструкции мотоцикла. Дополнением служит традиционное хромовое и серебристое покрытие, использованное для двигателя. Одна из особенностей данной модели заключается в заниженной посадке – высота седла всего 660 мм. Мотоцикл оборудован двигателем Twin Cam, оснащенным электронным впрыском топлива. Величина крутящего момента при 3250 оборотах в минуту составляет 120 Нм.

harley_davidson_2011.jpg

Двигатель дополнен шестиступенчатой коробкой передач. В число хромированных деталей, установленных на этом мотоцикле, входят воздушный фильтр, выхлопные трубы, крышки клапанов и сцепления. Защита цепной передачи и крышка картера выполнена в черном цвете. Для покрытия верхней части цилиндров мотора использовано серебряное матовое покрытие, картер и нижняя часть данных деталей черного цвета. Конструкция мотоцикла содержит немало новшеств. Среди них можно упомянуть отделанный хромовым покрытием воздушный фильтр, оригинальную форму топливного бака.
Старый 10.04.2012, 20:31
Intangle Intangle вне форума
Пользователь

По умолчанию Re: Harley Davidson 2011

Матовые покрытия сейчас стаьли очень расомтранёнными. Новая мода, так сказать. Приятно видеть, что знаменитая компания-производитель мотоциклов не отстаёт в этом плане. Дизайн новинки очень хорош!
Старый 14.04.2012, 21:40
Matros Matros вне форума
Пользователь

Да матовое покрытие сейчас популярно. НО я лично терпеть не могу когда люди не имея никакого вкуса сами колхозничают с пленкой не придерживаясь никаких правил и технологий. За матовую краску я вообще молчу, до неё таким людям далеко(((
Пользователь сказал cпасибо:
Olegka (15.04.2012)
Старый 15.04.2012, 15:23
Olegka Olegka вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Matros Посмотреть сообщение
Да матовое покрытие сейчас популярно. НО я лично терпеть не могу когда люди не имея никакого вкуса сами колхозничают с пленкой не придерживаясь никаких правил и технологий. За матовую краску я вообще молчу, до неё таким людям далеко(((
Согласен полностью. Если использовать матовый цвет на кузове то лучше матовая покраска! А в салоне уже можно и пленкой! Но это применимо для автомобилей Следовательно для мотоциклов - только матовая покраска!
Старый 16.04.2012, 01:52
Alexei Alexei вне форума
Новичок

Это что-то новенькое! Матовое покрытие плюс хромированные детали выглядят очень интересно! Что ни говори, а черный с серебристым - это идеальное сочетание стиля и в тоже время простоты.
Старый 16.04.2012, 02:04
petruha petruha вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
Это что-то новенькое! Матовое покрытие плюс хромированные детали выглядят очень интересно! Что ни говори, а черный с серебристым - это идеальное сочетание стиля и в тоже время простоты.
прекрасно выглядит не только матовое черное покрытие, но и глянец, который как и хром отлично блестит и предаёт дороговизны. А как прекрасно смотритться натуральные карбон но и цена получаеться эксклюзивной!
Старый 01.01.2013, 19:36
Элвис
Гость

Так это не у всех так, а только на тюнингованных, разве нет? У моего друга точно такой же, но у него всех этих наворотов нет. Может быть прежний хозяин все снял, я у него не спрашивал еще.
Ответ

Опции темы