Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)
Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон) История | Buell | Electra Glide | Softail | Sportster | V-Rod | WLA

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2011, 20:28
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Harley Davidson Wide Glide

Новая модель мотоцикла Harley Davidson Wide Glide была выпущена в 2010 году. Эта модель выдержана в стиле традиционных классических чопперов. Мотоцикл оборудован фирменным двухцилиндровым двигателем V-Twin, объем которого составляет 1584 кубических сантиметра. Двигатель оснащен системой воздушного охлаждения. Диаметр – 95,25 мм, ход поршня – 111,25 мм, степень сжатия – 9,2:1. Величина вращающего момента при 3000 оборотах в минуту равна 130 Нм. Внешне мотоцикл отличается хромовым покрытием выхлопа и двигателя. Среди наиболее значительных отличий данной модели можно отметить сниженную заднюю и переднюю подвески, а также уменьшенную высоту седла, которая составила 647,7 мм.

harley_davidson_wide_glide .jpg

Мотоцикл оснащен одноместным низким седлом, для пассажира предусмотрено отдельное дополнительное сиденье. Здание красные двойные фонари выполняют функции поворотных сигналов и стоп-сигналов. Средний расход топлива в городском режиме составляет 6, 72 литра, в режиме загородной трассы – 4,36 литра на сто километров. Объем топливного бака – 17,79 литров. Вес мотоцикла с полной загрузкой равен 301,64 килограмма. Величина колесной базы – 734,82 мм. Полная длина данной модели – 2387,60 мм, ширина – 944,88 мм, высота – 1214,12 мм.
Старый 10.04.2012, 01:43
Intangle Intangle вне форума
Пользователь

По умолчанию Re: Harley Davidson Wide Glide

Класический мотоцикл с низким профилем! Очень интересная модель, только жаль, что в таком обзоре была упущена цена этого агрегата. Кстати, объем топливного бака маловат на 18 литрах много не проедешь, даже с подобным расходом.
Старый 12.04.2012, 22:05
Yurес Yurес вне форума
Пользователь

Блин длинна почти 2.5 метра - многовато помоему((( Да и низковат он для наших дорог! На мотоцикле если попасть в яму может быть больше последствий, чем от попадения на авто!
Старый 15.04.2012, 15:58
Сергеич Сергеич вне форума
Новичок

Радость Re: Harley Davidson Wide Glide

Цитата:
Сообщение от Yurес Посмотреть сообщение
Блин длинна почти 2.5 метра - многовато помоему((( Да и низковат он для наших дорог! На мотоцикле если попасть в яму может быть больше последствий, чем от попадения на авто!
А чем вам длина в 2 с половиной метра не угодила?? Я не думаю, что у вас есть проблемы с его парковкой?! Марка - ведь сама солидность. А солидность подразумевает большие размеры!
Старый 15.04.2012, 21:25
Yurес Yurес вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
А чем вам длина в 2 с половиной метра не угодила?? Я не думаю, что у вас есть проблемы с его парковкой?! Марка - ведь сама солидность. А солидность подразумевает большие размеры!
Та проблем с парковкой нет - ни на мотоцикле ни на автомобиле! Я имелл ввиду чтобы всё пространство было задействовано рационально и удобно! А с далеко выступающим колесом это не всегда возможно
Старый 01.01.2013, 19:53
Круг
Гость

Мне особо не приходится думать об этом, так как мотоцикл держу в гараже и в офисе тоже гараж есть. Правда последнее время на машине езжу. Но скорее всего скоро опять буду на нем.
Ответ

Опции темы