Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Снегоходы>Polaris
Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2012, 17:57
Снежик Снежик вне форума
Местный

По умолчанию Снегоходы Polaris отзывы

Компания Polaris была основана в 1954 году братьями Алланом и Эдгаром Хиттонами. Они создали свой первый снегоход, который во многом был далек от идеала. Но он пришелся по душе их соседу, который смог выложить круглую по тем временам сумму в $465. Братья настолько вдохновились успехом, что смогли изготовить еще несколько моделей. Уже в шестидесятые годы американская компания Polaris стала известна во всем мире благодаря качеству и надежности своих снегоходов. Кроме снегоходов, компания выпускала иные мототранспортные средства для активного отдыха.

снегоходы polaris отзывы.jpg

В настоящее время бренд Polaris является синонимом непревзойденного качества. Компания много достигла. Она начала устанавливать стандарты качества в данном сегменте, получила несколько военных заказов.

снегоходы polaris отзывы 2.jpg

Ни один снегоход так легко не входит в повороты, как снегоходы Polaris. Отзывы свидетельствуют, что благодаря регулируемой подвеске его конструкцию можно настроить в зависимости от веса пилота, или «райдера», как его называют профессионалы. В конструкции снегохода применяется инновационная система задней подвески. Новые модели снегоходов получились полностью управляемыми, скоростными и мощными.

Последний раз редактировалось Снежик; 11.07.2012 в 17:58.
Старый 18.01.2013, 21:35
Гаврош
Гость

По умолчанию Re: Снегоходы Polaris отзывы

У меня после запуска немного горит чек, но потом монитор на Rmk 12 года модель гаснет. Не знаю теперь за что браться, и в чем может быть проблема. Я вот думаю, что хана стабилизатору? Может быть такое?
Старый 18.01.2013, 21:38
Филя А
Гость

По умолчанию Re: Снегоходы Polaris отзывы

Не может быть, если стабилизатору хана была бы, то выбило бы все лампы головного света, обе сразу. Нужно напряжение борт сети посмотреть. Скорее всего у тебя аксессуар какой то стоит и он замыкает его. Посмотри розеточки, сумку с подогревом, зарядку навигатора.
Ответ

Опции темы