Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2012, 19:28
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia Atlantic 500

Маневренный и проворный, мощный и легкий скутер Aprilia Atlantic 500 доставит максимум удовольствия от езды в условиях города и путешествий за городом. Наш мир меняется каждым днем и требует все больших скоростей. Удовлетворить потребность в скорости может мощное, маневренное и современное транспортное средство, которым по праву считается новый итальянский скутер Aprilia Atlantic 500.

Небольшие размеры и удивительная маневренность этого скутера поможет с легкостью передвигаться в стесненных условиях города, для которого пробки становятся обычным явлением. Также для этого скутера легко найти место парковки.

aprilia atlantic 500.jpg

Скутер Aprilia Atlantic 500 может развивать солидную скорость и имеет большее ускорение, чем любой другой скутер из этого класса. Этот скутер открывает для своего владельца широкие горизонты в скорости и маневренности.

Владелец скутера Aprilia Atlantic гарантированно получит удовольствие от езды, как в условиях города, так и за его пределами. Хорошая защита от ветра, комфортность поездки и вместительность лишний раз подтверждают тот факт, что именно этот скутер станет незаменимым помощником в длительных путешествиях на большие расстояния.
Старый 14.06.2012, 18:17
Апл
Гость

По умолчанию Re: Aprilia Atlantic 500

Подобной маневренности я еще не встречал, потому и решил купить в свою коллекцию такой скутер, который способен на обгон многих не топовых моделей мотоциклов из разряда тех, что пользуют для любительских мотокроссов. Проходимостью не блещет,но он действительно заслуживает внимания со стороны тех, кто как и я предпочитает более простые скутера, нежели слишком крупные мотоциклы.

Последний раз редактировалось Vovker; 20.11.2012 в 15:03.
Старый 14.06.2012, 18:18
Мод_1
Гость

Действительно подобный скутер очень многим привлекает, в отличие от некоторых мотоциклов, которые уж слишком крупны и цены на них, как по мне, так неоправданно завышены. На своей пятисотке я получаю больше удовольствия от езды, как по трассе, так и по довольно приличным по километражу маршрутам, потому могу сказать, что для любого путешествия данная модель действительно незаменима.
Гифка
Гость

Вот мне он понравился еще и тем, что довольно компактный как по своим габаритам. Он позволяет без проблем подыскивать место под парковку и стабильно себя ведет в условиях любой трассы, даже той, на которой полным полно ям и выбоин, что вполне типичной для наших дорог. Вот мне бы хотелось попробовать на нем прокатиться по Европе, ведь там явно будет лучше чувствоваться вся его мощь и можно будет достоверней узнать, на что он реально будет способен. Сильно порадовало наличие защитной конструкции, которая препятствует обдуву ветром, потому никакие ветра мне не страшны

Последний раз редактировалось Vovker; 23.11.2012 в 15:47.
Поршень
Гость

Подобного одновременно мощного и маневренного скутера я давно не видал, хоть и немало уже спел их перепробовать. Друган дал мне прокатиться на этом скутере и я влюбился в этого красавца. Своей покупкой доволен на пять с жирным плюсом и никак не планирую даже в ближайшие пять лет его заменять чем-то другим.

Последний раз редактировалось Vovker; 23.11.2012 в 15:49.
Торм
Гость

Ну есть у него определенные достоинства, но ведь это явно не говорит о том, что никакой другой мотоцикл или скутер с ним не сравниться. Как я считаю, в качестве транспортного средства на сезон он вполне сойдет, но поменять со временем на более мощный скутер явно стоит хоть бы потому, что прогресс же не стоит на месте, потому все чаще появляются более дешевые разработки, которые на порядок лучше и по характеристикам и по прочим параметрам.

Последний раз редактировалось Vovker; 23.11.2012 в 15:50.
Старый 14.06.2012, 18:19
Торик
Гость

Мне часто доводится путешествовать на довольно приличные расстояния, потому мне был необходим такой скутер, который смог удовлетворить мою потребность в частых поездках. При этом мне по работе приходится часто ездить по городу и возить с собой некоторые вещи, потому вместительный багажник я также рассматривал в качестве обязательных условий. И именно Atlantic 500 показался мне самым оптимальным выбором о котором я действительно не жалею.
Все просто супер! Рекомендую.

Последний раз редактировалось Vovker; 23.11.2012 в 15:51.
Старый 17.11.2012, 21:57
Один
Гость

я приобрел атлантик 250. Первый скут да и вообще первая техника о 2-х колесах. Мечтал о моте, но из-за травмы колена не могу себе позволить. Априлькой заинтересовался после того как в Греции поездил на "Скарабее" 250 по горному серпантину. Скутом доволен, хоть и ездил не много ( купил под закрытие сезона). Достойный аппарат.
Думаю о 500ке. Наверное еще лучше!

Последний раз редактировалось Vovker; 23.11.2012 в 15:53.
Ответ

Опции темы