Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Qinqki
Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2013, 20:26
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Мотоцикл Qingqi

Мотоцикл Qingqi в любой модификации пользуется большой популярностью среди любителей разной мототехники. Мотоциклы этой марки отличаются уникальным дизайном и достойными внимания техническими характеристиками.

Мотоцикл Qingqi прост в обслуживании и не доставляет проблем при обслуживании и в ремонте. Все запчасти на мотоцикл этой марки находятся в свободном доступе, и купить их можно просто и, главное, недорого.

мотоцикл Qingqi.jpg

Предприятие Qingqi. Которое сегодня выпускает мотоциклы, было основано в 1956 году и занималось производством велосипедов. В настоящий момент это предприятие является одним из самых крупных производителей самой разной мототехники в Китае.

Каждый год с конвейера предприятия Qingqi выходит около 110 моделей скутеров, мотоциклов, мопедов в общей сложности около полутора миллионов единиц техники. На одном конце модельного ряда находится модель складного мини байка и мопеда, на котором установлен одноцилиндровый двухтактный двигатель, на другом конце – мотоцикл Qingqi модель GSX250 с двухцилиндровым четырехтактным двигателем воздушного охлаждения.

мотоцикл Qingqi 2.jpg

В середине 90-х годов прошлого века китайская компания Qingqi организовала совместное предприятие с известным литовским заводом Vairas («Вайрас»), но практика показала, что даже новая продукция китайской разработки была не по карману жителям Восточной Европы. Сотрудничество было недолгим, китайская сторона вынуждена была отказаться от производства своих мотоциклов в Литве.

На сегодняшний день компания Qingqi плодотворно сотрудничает с российскими, европейскими и американскими импортерами мототехники. Эти импортеры продают китайскую технику под своими торговыми марками, но с логотипом Qingqi. Например, ряд моделей скутеров Qingqi известен жителям России под маркой БМ (Балтмоторс).
Старый 08.04.2013, 16:49
Глен
Гость

По умолчанию Re: Мотоцикл Qingqi

Почему то на моем мопеде сейчас очень плохой свет. Мне нужно это исправить. Нужно поставить противотуманки или поменять сами фары в нем? Я новичок, думаю, что правильно поставил вопрос. Если разбирается кто то, подскажите что мне сделать
Старый 08.04.2013, 16:52
Самсон
Гость

Нужно тебе поставить на нем лампы немного по мощней. Там на 35 ватт примерно, галогеновые, в основную фару ставь и можно добавить противотуманки. Только колдовать придется, должна работа генератора потащить, только в разумных пределах
Старый 29.06.2013, 00:45
CuqpoH CuqpoH вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Глен Посмотреть сообщение
Почему то на моем мопеде сейчас очень плохой свет. Мне нужно это исправить. Нужно поставить противотуманки или поменять сами фары в нем? Я новичок, думаю, что правильно поставил вопрос. Если разбирается кто то, подскажите что мне сделать
А ты их протирать не пробовал ? Может отражатель потемнел.
Ответ

Опции темы