Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: ЭКИПИРОВКА>Мотоэкипировка>IXS
Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2012, 19:22
Экип Экип вне форума
Местный

По умолчанию IXS шлем

Фирменный бренд IXS имеет долгую историю становления, большой опыт и широкий ассортимент разных моделей шлемов. Спустя долгое время удалось добиться максимально эффективных результатов и высоких показателей комфорта. На территории России товар с данной маркой постепенно начинает завоевывать доверие. Любой шлем, даже недорогой по стоимости, всегда отвечает необходимому уровню безопасности.

IXS шлем.jpg

Сегодня IXS шлем можно приобрести по самым доступным ценам. Данная марка завоевывает свою репутацию не количеством произведенной продукции, а её качеством. Каждая деталь прорабатывает до мелочи. Дизайн весьма впечатляет, стиль универсален, любая модель отлично смотрится на разной экипировке, включая цвет самого мотоцикла.

IXS шлем включает в себя полный обзор, а это в свою очередь немаловажный фактор, в особенности для стантрайдеров, когда необходимо выполнить какой-либо трюк. Все это только повышает уверенность в себе.

IXS шлем 2.jpg

Присутствие антизапотевателя только придаст преимущество для райдеров, которые продолжают ездить даже в зимний период времени. Вес шлема играет особую роль, так как ощущение комфорта и легкости на голове очень трудно недооценить. Когда происходит проектирование шлемов, много времени разработчики уделяют такому свойству, как аэродинамичность.

Практически на любой скорости дорожного движения чувство комфорта не теряется, а голова не трясется. Материал изготовления представляет собой карбон-кевлар-стекловолокна, все шлемы хорошо вентилируемые в зонах подбородка и лба, а стекло – прозрачное, очень стойкое к повреждениям. Легкость и быстрота снятия шлема дополняет комплект всех необходимых условий. Вентиляция подбородка имеет специальную систему Qwick Dry, которая может демонтироваться.

IXS шлем 3.jpg

Шлем марки IXS – это отличный выбор, который желает приобрести каждый мотоциклист.Модель марки IXS - HX 118 применяется для езды на скутере. Здесь качество исполнения находится на высшем уровне, безопасность отвечает всем требованиям, также как и комфорт. Оболочка шлема выполнена из поликарбоната, и она достойно защищает голову, имея при этом совсем маленький вес.

Подкладка внутри сделана из антисептического материала, что обеспечивает максимальный уровень вентиляции с воздухозаборником в лобной части шлема. Каждый мотогонщик оценит прекрасную разработку и точно оставит положительные отзывы о ней.
Старый 18.02.2013, 19:18
Орлов
Гость

По умолчанию Re: IXS шлем

Всем привет. Хочу понять, какой мне лучше купить шлем. Какие мне найти плюсы и минусы при выборе? Может быть есть у кого то фаворит для выбора, то есть самый лучший шлем. Я буду вам благодарен за любую информацию. Выбор действительно большой и что именно мне нужно пока не знаю
Старый 18.02.2013, 19:21
Дениска1
Гость

По умолчанию Re: IXS шлем

Выбор на самом деле огромный. Тебе нужно выбирать, что подойдет именно тебе индивидуально. То есть, размер головы, как щеки буду сидеть, кроме того, какой ты хочешь визор взять, прозрачный, зеркальный, затемненный. Потом нужно смотреть на расцветку. Бери лучше однотонный, чтобы если потом захочешь, покрасить как тебе угодно. Фирмы, Альпинсат, АГВ И IXS. Одни из лучших
Ответ

Опции темы