Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>KX - модельный ряд>Kawasaki KX, KLX
Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2011, 13:12
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Кроссовый мотоцикл Кавасаки KDX

Японские мотоциклы на протяжении многих лет являются лидерами рынка мототехники. При этом особой любовью многочисленных поклонников пользуются мотоциклы Кавасаки, особенно кроссовый мотоцикл Кавасаки KDX. Среди мотоциклов данной серии особое внимание привлекает, прежде всего, KDX 250. По отзывам владельцев, благодаря мощностным клапанам, установленным на выпуске, эта модель отличается ровной тягой. Двигатель прекрасно тянет как на низких, так и на высоки оборотах. К преимуществам этого мотоцикла также можно отнести исключительную прочность рамы и ходовой части.

krossovyy_motocikl_kavasaki_kdx.jpg

Модель KDX 200 SR была разработана для японского рынка. Ее отличительными особенностями является наличие раздельной системы приборки, смазки, а также удачная конструкция поворотников и освещения. Мотоцикл прекрасно ведет себя не только на асфальте, но и на проселочных дорогах. При этом владельцы отмечают, что слабым местом этого байка являются мощностные клапаны. Поэтому мотоцикл требует регулярного технического обслуживания. При покупке подержанного байка нужно обратить особое внимание на состояние поршневой: алюминиевый котел не подлежит ремонту, а его замена обойдется слишком дорого.

Последний раз редактировалось Кавасаки; 09.03.2011 в 16:34.
Старый 14.10.2012, 17:46
Гара99
Гость

По умолчанию Re: Кроссовый мотоцикл Кавасаки KDX

Купил себе этот Кавасаки, и с настройкой карбов столкнулся. По интернету искал, ничего не нашел. Как можно настроить уровень в камере попловковой? Как проверить уровень? И что если мот не реагирует на вытаскивание подсоса? Связано это с уровнем топлива?
Старый 14.10.2012, 17:52
Висарион
Гость

Может быть и с мембраной проблема, если карб разряжается постоянно. Но на КДХ карбы переменно разряжения кажется, и трос газа отвечает за подъем иглы. А в попловковой уровень вообще не причем. У многих карбов его не регулируют вообще. Был бы не правильный уровень, тогда без из трубы дренажной лился. Тут на лицо, вообще нагруженного режима нет, если он глохнет после открытия.
Старый 14.10.2012, 17:59
Дроник
Гость

Я где то писал об этом. Чтобы проверить уровень нужно обрезки шлангов в качестве приблуды использоваться. А карб нужно вертикально установить, если нет, то уровень будет плавать.
Старый 14.10.2012, 18:01
Гара99
Гость

Спасибо большое за совет. Я хотя бы буду знать какой там у меня уровень в карбюраторов. А то как то езжу и не знаю. Думаю, что получиться что то исправить в этом плане.
Старый 30.11.2012, 01:17
Ствол
Гость

Кстати обрезки всегда помогают если нет других подручных инструментов. Карбы должны быть настроен обязательно
Ответ

Опции темы