Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>KX - модельный ряд>Kawasaki KX, KLX
Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2011, 12:27
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki 200

Мотоцикл Kawasaki 200 оборудован 198-кубовым двухтактным двигателем KDX200 с системой жидкостного охлаждения. Система мощностных клапанов обеспечивает широкий диапазон оборотов. Двигатель установлен на раме, изготовленной из прочной стали. Короткая колесная база и 26-градусный угол поворота обеспечивают высокую управляемость этого мотоцикла. Также стоит отметить конструкцию подвесок, способствующих повышению комфорта при езде по любому дорожному покрытию. Кроме того, данная модель обеспечивает удобство посадки.

kawasaki_200.jpg

Стоит отметить, что все эти преимущества сделали этот мотоцикл лучшим среди участников Международного Шестидневного состязания Enduro. Легкий и в то же время прекрасно управляемый мотоцикл дарит самые положительные впечатления от поездки. Самые отчаянные байкеры, не мыслящие своего существования без бешеных скоростей, одобрительно отзываются об этом мотоцикле. Безусловно, эта модель создана не для новичков, а для тех, кто считает себя настоящим профессионалом. Все это вполне объясняет тот факт, что эта модель Kawasaki быстро стала лидером продаж среди мотоциклов своего класса во многих странах Европы. Российские байкеры также положительно отзываются об этом мотоцикле.
Старый 15.10.2012, 21:02
Рысь
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki 200

Хочу выбрать мотоцикл, но пока не знаю какой брать, есть выбор, 220, но у него тяга лучше чем у 200 на низах. И еще 250 есть, не знаю на чем остановиться. У кого есть опыт, дайте правильный совет.
Старый 15.10.2012, 21:14
Костик К
Гость

Если моты обсуждать, то и на низких и на верхних будет нормальная тяга, но кубатура свое дело делает. У 250 конечно 5 скоростей, только это меня смущает. На бензин они почти все работают одинаково, тут особой экономии не получиться. Выбирай, что тебе больше по душе.
Старый 15.10.2012, 21:18
Ромео
Гость

Для меня основным критерием является вес. 450 например тяжелый, 150 кг будет весить
А вот 125 крос, не пойдет вообще, он без ПТС, я по городу каждый день езжу. Так что бери, 200 скорее всего. На него запчасти легче найти если с другой стороны.
Старый 15.10.2012, 21:24
Ирбис
Гость

Вообще не правильно считать км на стоимость мотоцикла, мотоцикл это получение удовольствия. А за это нужно платить. Выбирай лучше все двухсотку и тогда будет все хорошо для тебя. Мотоцикл очень практичный.
Старый 30.11.2012, 00:54
Ворин
Гость

Если новичок то бери 200 -тку, во всяком случае, потом можно будет поменять на что то мощное. Такой мотоцикл никогда не подведет. Я на таком откатал три года и не жалею. Был доволен, но потом нужно было по мощней.
Ответ

Опции темы